Deporticket. Iscrizioni per eventi deportivi

PosNombreDorsalCategoriaSexoEquipokm.40km.70TiempoOficial
1
DAVID ARROYO DURAN
6
GEN.MAS
1
H
1
PRIMAFLOR MONDRAKER X-SAUCE
01:37:05
1
03:01:12
1
 
04:24:28
1
 
2
CARLOS MARTÍN
89
GEN.MAS
2
H
2
01:37:07
2
03:01:54
2
 
04:26:45
2
 
3
JUAN MANUEL RIVAS GIL
123
GEN.MAS
3
H
3
01:37:09
3
03:06:25
3
 
04:31:25
3
 
4
JAVIER DE PAZ MATAS
30
MASTER 30 MAS
1
H
4
BEDELALSA C.C
01:41:56
5
03:18:14
5
 
04:53:51
4
1
5
FERNANDO PÉREZ GONZALEZ
306
MASTER 40 MAS
1
H
5
EXTREMASURBIKES’CARRILES
01:41:55
4
03:18:19
6
2
04:53:52
5
1
6
ALVARO SANCHEZ LOPEZ
136
MASTER 30 MAS
2
H
6
BICIOBIKER
01:43:17
7
03:18:09
4
3
04:55:01
6
2
7
MANUEL GARCIA-MASCARAQUE MARTINEZ
250
MASTER 30 MAS
3
H
7
BICICLISTAS TEAM
01:42:43
6
03:19:15
7
1
04:56:07
7
 
8
ANTONIO MANZANO
87
MASTER 40 MAS
2
H
7
MONTEHERMOSOCICLYNG
01:44:08
11
03:20:34
8
3
04:56:07
8
 
9
JAIME MORENO GARCIA
104
ELITE MAS
1
H
9
LA BICICLETA EXTREMADURA C.D
01:44:16
12
03:21:29
9
3
04:59:45
9
 
10
ABEL FRAGUA FALAGÁN
41
MASTER 30 MAS
4
H
10
BIKESHOP C.C.
01:43:43
8
03:24:33
10
2
05:05:40
10
 
11
ÁNGEL LUIS GARCIA GARCIA
48
MASTER 30 MAS
5
H
11
C.D.LOS SECOS
01:46:56
14
03:28:00
12
2
05:07:24
11
1
12
JORGE MARTÍN GARCIA
91
ELITE MAS
2
H
12
MOISÉS DUEÑAS C. D.
01:43:46
9
03:24:33
10
1
05:11:23
12
2
13
PEDRO TORRES VILLALÓN
144
MASTER 30 MAS
6
H
13
BICICLETAS MDZ
01:47:17
15
03:31:10
13
2
05:11:45
13
 
14
FERNANDO SÁNCHEZ MARTÍN
137
MASTER 30 MAS
7
H
14
GR 100 MTB C.D.
01:47:58
16
03:31:38
14
2
05:15:42
14
 
15
FRANCISCO JAVIER REPILADO LEITE
122
MASTER 30 MAS
8
H
15
EXTREMASUR BIKE’S CARRILES
01:48:35
17
03:36:22
15
2
05:21:34
15
 
16
CARLOS DOMINGUEZ
34
MASTER 30 MAS
9
H
16
WATTS LAB RACING TEAM
01:43:46
9
03:37:34
17
8
05:21:35
16
1
17
RUBEN RODRIGUEZ DOMINGUEZ
124
MASTER 40 MAS
3
H
17
MITTO X-SAUCE BERRIA
01:51:08
20
03:39:46
18
2
05:23:47
17
1
18
LUIS CARLOS GONZALEZ
253
MASTER 30 MAS
10
H
18
GR 100 MTB C.D.
01:48:42
18
03:37:26
16
2
05:28:27
18
2
19
CARLOS PUYOL RUEDA
115
MASTER 40 MAS
4
H
19
KENZA LAP
01:56:32
27
03:45:33
26
1
05:29:45
19
7
20
JOSE RAMON MARTIN MARCOS
92
MASTER 30 MAS
11
H
20
BTT XALIMA
01:53:09
23
03:40:24
19
4
05:30:29
20
1
21
JESÚS ALMARAZ GARCÍA
3
MASTER 30 MAS
12
H
21
BTT XALIMA
01:49:28
19
03:40:27
20
1
05:30:30
21
1
22
MAYKEL BERTOL MARTÍN
15
MASTER 30 MAS
12
H
21
CLUB GR-100
01:52:21
22
03:40:28
21
1
05:30:30
22
1
23
LUIS ALBERTO MIGUEL MANZANO
98
MASTER 40 MAS
5
H
23
KENZA LAP
01:56:31
26
03:45:40
27
1
05:31:43
23
4
24
JOSE RUIZ MARTÍN-MACHO
129
MASTER 40 MAS
6
H
24
01:51:58
21
03:43:04
24
3
05:34:26
24
 
25
SAMUEL ANTONIO GARCÍA RETAMAR
50
MASTER 30 MAS
14
H
25
CLUB CICLISTA ALBALA
01:54:54
25
03:43:02
23
2
05:34:29
25
2
26
RAIMUNDO CRUZ GÓMEZ
26
MASTER 40 MAS
7
H
26
BICIOBIKER RMG EXCAVACIONES
01:54:18
24
03:46:37
30
6
05:36:29
26
4
27
ANTONIO RAMOS CHAPINAL
118
MASTER 40 MAS
8
H
27
CD BEDELALSA
01:56:37
31
03:50:37
33
2
05:37:14
27
6
28
ÓSCAR GONZÁLEZ PÉREZ
61
MASTER 40 MAS
9
H
28
BEDELALSA C.C
01:56:39
32
03:46:32
29
3
05:38:42
28
1
29
SERGIO LÓPEZ GARCÍA
78
MASTER 30 MAS
15
H
28
BIKESHOP C.C.
01:56:35
29
03:45:43
28
1
05:38:42
29
1
30
ABEL NIETO MUÑOZ
108
MASTER 40 MAS
10
H
30
HYD CYCLING TEAM
01:44:18
13
03:41:09
22
9
05:41:03
30
8
31
JUAN CARLOS BERROCOSO HERNANDEZ
14
MASTER 40 MAS
11
H
31
BICICLAS COLMER
01:56:42
34
03:49:33
31
3
05:42:35
31
 
32
CESAR BORRLLA DIONISIO
17
MASTER 40 MAS
12
H
32
01:58:35
38
03:54:27
36
2
05:44:01
32
4
33
DESIRE CASTRO MILLAN
519
GEN.FEM.
1
M
1
GR 100 MTB C.D.
01:57:33
36
03:50:56
35
1
05:44:06
33
2
34
JESUS RODRIGUEZ REYES
520
MASTER 30 MAS
16
H
33
GR 100 MTB C.D.
01:57:30
35
03:50:51
34
1
05:44:06
34
 
35
DANIEL ROJO SANZ
125
MASTER 40 MAS
13
H
34
02:03:17
51
03:56:12
37
14
05:45:24
35
2
36
FIDENCIANO DOMINGUEZ
33
MASTER 50 MAS
1
H
35
MONTEHERMOSO C.C.
01:56:40
33
03:50:36
32
1
05:45:31
36
4
37
ALBERTO BATUECAS PANIAGUA
12
MASTER 30 MAS
17
H
36
IBERDASA
01:56:36
30
03:43:55
25
5
05:46:19
37
12
38
DANIEL GONZÁLEZ MARTIN
58
MASTER 40 MAS
14
H
37
C.D.LOS SECOS
01:58:53
39
03:56:40
39
 
05:48:36
38
1
39
JAVIER ALEGRE GARCIA
2
MASTER 30 MAS
18
H
38
DEMOCICLOS-TRYIT
02:02:12
44
03:56:21
38
6
05:52:13
39
1
40
PEDRO LAZARO REYES
77
MASTER 30 MAS
19
H
39
CLUB CICLISTA CAURIENSE
02:01:54
40
04:02:37
43
3
06:01:04
40
3
41
DAVID SANTOS MARTÍN
139
MASTER 30 MAS
20
H
40
CLUB PIEDRAHÍTA MTB
01:58:22
37
04:02:31
42
5
06:07:39
41
1
42
JOSÉ VICENTE JIMÉNEZ SÁNCHEZ
75
MASTER 40 MAS
15
H
41
BIKESHOP C.C.
02:03:38
52
03:57:47
41
11
06:11:16
42
1
43
FERNANDO REBOLLO SUERO
119
MASTER 40 MAS
15
H
41
BIKESHOP C.C.
02:03:14
48
04:03:04
44
4
06:11:16
43
1
44
FERNANDO JIMENEZ SANCHEZ
74
MASTER 30 MAS
21
H
41
BIKESHOP C.C.
01:56:33
28
03:57:12
40
12
06:11:16
44
4
45
CESAR SANCHEZ ALONSO
131
MASTER 40 MAS
17
H
44
BIKESHOP C.C.
02:03:14
48
04:08:30
48
 
06:11:17
45
3
46
MICHEL MORA VEREA
101
MASTER 40 MAS
17
H
44
BIKESHOP C.C.
02:03:16
50
04:03:07
45
5
06:11:17
46
1
47
ALVARO GUTIÉRREZ ROZAS
66
MASTER 30 MAS
22
H
46
CORRETAJEROS SAN ESTEBAN DE LA SIERRA
02:03:10
46
04:05:18
46
 
06:11:18
47
1
48
JERONIMO GARZON MORA
51
MASTER 30 MAS
23
H
47
TECNOCAR - DEMOCICLOS
02:02:10
42
04:09:03
49
7
06:12:31
48
1
49
ISMAEL MARTÍN SÁNCHEZ
94
MASTER 30 MAS
24
H
48
TECNOCAR-DEMOCICLOS
02:02:11
43
04:09:04
50
7
06:12:32
49
1
50
JUAN ANTONIO GRANADO PIZARRO
65
MASTER 40 MAS
19
H
49
BIKESHOP C.C.
02:10:38
66
04:13:04
54
12
06:12:33
50
4
51
LUIS MIGUEL CHAPARRO LOPEZ-VIZCAINO
24
MASTER 40 MAS
20
H
50
EL CALDERO MTB
02:06:58
56
04:12:22
53
3
06:15:58
51
2
52
JOSÉ ANTONIO LÓPEZ PRADA
80
MASTER 40 MAS
21
H
51
HERVÁS BICICLETAS COLMER C.C.
02:07:36
57
04:10:47
51
6
06:17:00
52
1
53
IVAN ENAMORADO PLAZA
38
MASTER 50 MAS
2
H
52
CAR&BIKE
02:02:15
45
04:05:25
47
2
06:18:42
53
6
54
JUAN LUCIANO FERNÁNDEZ MORENO
40
MASTER 40 MAS
22
H
53
FOROMTB
02:14:23
74
04:17:12
57
17
06:20:04
54
3
55
PABLO AYUSO ESTEBAN
7
MASTER 40 MAS
23
H
54
CAR&BIKE
02:03:40
53
04:10:48
52
1
06:22:09
55
3
56
NEME GALAN
43
MASTER 40 MAS
24
H
55
02:15:19
76
04:20:38
61
15
06:23:49
56
5
57
ERNESTO CALLES CASTRO
20
MASTER 40 MAS
25
H
56
TEAM BEJAR IZQUIERDO
02:15:33
78
04:20:41
63
15
06:23:51
57
6
58
DANIEL IGLESIAS
71
MASTER 30 MAS
25
H
57
RETODRAVET&CANCHALEROSBIKERS
02:03:11
47
04:17:17
58
11
06:25:39
58
 
59
JOSE IGNACIO BUESO GORDO
19
MASTER 30 MAS
26
H
58
CLUB CICLISTA CAURIENSE
02:01:56
41
04:13:27
55
14
06:26:59
59
4
60
SERGIO SALAS GARCIA
130
MASTER 30 MAS
27
H
59
HOGARPVC TEAM
02:18:21
88
04:22:32
68
20
06:27:30
60
8
61
JOSE ANTONIO RECIO CAMPOS
120
MASTER 40 MAS
26
H
60
02:08:45
59
04:20:31
60
1
06:31:21
61
1
62
JESÚS BARÉS PATROCINIO
11
MASTER 40 MAS
27
H
61
BTT LA BADANA
02:11:30
67
04:18:16
59
8
06:31:53
62
3
63
JUAN CARLOS GIL CÁMARA
53
MASTER 40 MAS
28
H
62
FERNANDO TORRES PROBIKES
02:17:26
82
04:22:08
65
17
06:32:11
63
2
64
JAVIER MUÑOZ PLAZA
106
MASTER 50 MAS
3
H
63
02:10:10
65
04:27:02
73
8
06:33:58
64
9
65
DANIEL LÁZARO PRUDENCIO
76
MASTER 30 MAS
28
H
64
BOABIKE TORRIJOS
02:06:27
55
04:15:38
56
1
06:35:18
65
9
66
VENANCIO NIETO GÓMEZ
107
MASTER 40 MAS
29
H
65
GR 100 MTB C.D.
02:09:45
62
04:21:33
64
2
06:36:48
66
2
67
ÁNGEL MOTA PÉREZ
105
MASTER 30 MAS
29
H
66
BIKESHOP C.C.
02:09:23
61
04:22:28
67
6
06:36:49
67
 
68
GONZALO DÍAZ BORRAJO
31
MASTER 30 MAS
30
H
67
BICICLISTAS & DOMINGUEROS
02:09:53
63
04:22:26
66
3
06:36:50
68
2
69
SERGIO IGLESIAS GARCÍA
72
ELITE MAS
3
H
68
BIKE 10 SALAMANCA
02:09:01
60
04:25:26
71
11
06:42:32
69
2
70
JULIO BERNAL MARTÍN
13
MASTER 40 MAS
30
H
69
BTT EL PEDAL CIUDAD RODRIGO
02:19:12
89
04:30:47
76
13
06:44:16
70
6
71
JESÚS MIGUEL PIZARRO BRAVO
113
MASTER 30 MAS
31
H
70
PELÍN CC
02:09:55
64
04:22:32
68
4
06:44:17
71
3
72
DAVID RAMOS CARRASCO
117
MASTER 30 MAS
32
H
71
PATABRAVA GUIJUELO
02:13:30
71
04:30:44
75
4
06:50:38
72
3
73
JOSE JAVIER SANCHEZ RODRIGUEZ
138
MASTER 30 MAS
33
H
72
LA POCILGA BIKE
02:15:20
77
04:20:39
62
15
06:50:49
73
11
74
DARIO MATEOS CARLOS
96
MASTER 30 MAS
34
H
73
02:11:50
68
04:30:27
74
6
06:51:39
74
 
75
FERNANDO CARRIL MATEOS
23
MASTER 40 MAS
31
H
74
CLUB CICLISMO SERREJON
02:04:19
54
04:26:46
72
18
06:51:50
75
3
76
RUBEN GONZALEZ MUÑOZ
60
MASTER 40 MAS
32
H
75
BICICLISTAS & DOMINGUEROS
02:07:51
58
04:25:14
70
12
06:53:32
76
6
77
ALBERTO LOPEZ RODRIGUEZ
81
MASTER 40 MAS
33
H
76
BIKE&PELOTIS BY MOREOCIO
02:12:36
69
04:36:30
78
9
06:54:40
77
1
78
LUIS ALONSO HERNANDEZ
4
MASTER 40 MAS
34
H
77
LAS HURDES
02:18:16
85
04:37:12
79
6
06:55:07
78
1
79
JOSE VICENTE SANCHEZ GARCIA-SILVESTRE
135
MASTER 30 MAS
35
H
78
BIKE&PELOTIS BY MOREOCIO
02:12:41
70
04:35:33
77
7
06:56:25
79
2
80
CELIA RUIZ DE VIÑASPRE
128
GEN.FEM.
2
M
2
MITTO X-SAUCE BERRIA
02:20:13
91
04:40:39
85
6
07:00:02
80
5
81
JULIÁN ALARCÓN GUÍO
1
MASTER 30 MAS
36
H
79
BIKE&PELOTIS BY MOREOCIO
02:14:27
75
04:39:17
84
9
07:02:25
81
3
82
ENRIQUE BALMASEDA MELÉNDEZ
10
MASTER 40 MAS
35
H
80
BIKE&PELOTIS BY MOREOCIO
02:14:09
73
04:38:02
82
9
07:02:26
82
 
83
TOMAS GARCIA DIAZ
46
MASTER 30 MAS
37
H
81
MOREOCIO BIKE&PELOTIS
02:13:58
72
04:37:39
81
9
07:02:27
83
2
84
ÁNGEL MARTÍN SÁEZ
93
MASTER 30 MAS
38
H
82
TRY IT C.D.
02:18:17
86
04:38:05
83
3
07:08:22
84
1
85
SANTIAGO GOZALO CABEZON
64
MASTER 30 MAS
38
H
82
DEMOCICLOS TEAM DREAMS
02:17:51
84
04:42:59
87
3
07:08:22
85
2
86
FAUSTINO LOPEZ MARTTIN
79
MASTER 50 MAS
4
H
84
BOA BIKE
02:16:31
81
04:42:41
86
5
07:08:41
86
 
87
NORBERTO SANCHEZ AZABAL
132
MASTER 40 MAS
36
H
85
CLUB CICLISTA LAS HURDES
02:20:32
92
04:47:01
90
2
07:09:53
87
3
88
PEDRO MIGUEL CORCHADO REBOLLO
25
MASTER 30 MAS
40
H
86
HERVAS BICICLETAS COLMER CC
02:33:24
114
04:52:37
93
21
07:11:46
88
5
89
ISMAEL ALMENDROS
203
MASTER 30 MAS
41
H
87
GOLD BIKE
02:15:54
79
04:37:23
80
1
07:14:08
89
9
90
JOSÉ ÁNGEL TAMAYO VAQUERO
142
MASTER 40 MAS
37
H
88
TEAM BEJAR IZQUIERDO
02:16:10
80
04:43:09
88
8
07:15:49
90
2
91
AINHOA SANCHEZ CASTAÑO
134
GEN.FEM.
3
M
3
MITTO X-SAUCE BERRIA
02:24:59
96
04:54:49
94
2
07:16:26
91
3
92
JUAN MANUEL GIL AVILES
52
ELITE MAS
4
H
89
RUEDAS
02:26:39
99
04:48:19
91
8
07:16:26
92
1
93
ANTONIO MORENO GARCIA
103
MASTER 40 MAS
38
H
90
BIKERMACHINESUR
02:17:42
83
05:02:42
105
22
07:27:39
93
12
94
ANTONIO GOMEZ BLANCO
55
MASTER 40 MAS
39
H
91
BIKERMACHINESUR
02:37:58
116
05:04:01
108
8
07:27:40
94
14
95
JUAN MANUEL VILLAR MORA
146
MASTER 50 MAS
5
H
92
BIKERMACHINESUR
02:19:19
90
05:04:00
107
17
07:27:41
95
12
96
ANGEL GOMEZ BLANCO
54
MASTER 40 MAS
40
H
93
BIKERMACHINESUR
02:37:58
116
05:04:02
109
7
07:27:42
96
13
97
JAVIER MANZANO RODRIGUEZ
88
MASTER 40 MAS
41
H
94
BIKE 10 SALAMANCA
02:24:51
95
04:49:57
92
3
07:30:40
97
5
98
JOSÉ MARIA ANDRADA FLORES
207
MASTER 40 MAS
42
H
95
GR 100 MTB C.D.
02:27:32
103
04:55:45
96
7
07:36:50
98
2
99
JESUS MEDINA ROMERO
97
MASTER 50 MAS
6
H
95
GR 100 MTB C.D.
02:27:22
100
04:56:25
99
1
07:36:50
99
 
100
CLEMENTE SANCHEZ BENITO-DELGADO
133
MASTER 50 MAS
6
H
95
GR 100 MTB C.D.
02:26:38
98
04:55:43
95
3
07:36:50
100
5
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y ofrecerle una mejor experiencia de navegación. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Más información   Acepto
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y ofrecerle una mejor experiencia de navegación. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Más información   Acepto