Deporticket. Iscrizioni per eventi deportivi

VII TRIATLON CIUDAD DEL TEMPLE MASCULINO

PosNombreCamp.ExtremaduraDorsalTiempoOficialCategoriaClubNatacionCiclismoCarrera
1
IGOR BELLIDO MIKHAILOVA
NO
460
00:59:11
1
 
JNM
1
ISBILYA - SLOPPY JOE´S
00:08:43
1
00:33:46
5
4
00:16:41
1
4
2
DAVID PUERTAS TENORIO
SI
153
00:59:13
2
3
SUB23M
1
CLUB DE TRIATLON DIABLILLOS DE RIVAS
00:08:46
3
00:32:47
3
 
00:17:38
5
2
3
SERGIO MORENO ESTEVEZ
SI
144
01:00:06
3
 
JNM
2
CLUB TRIATLON LAS ROZAS
00:09:45
9
00:32:46
2
7
00:17:33
3
1
4
JAIME RODADO GONZALEZ
NO
442
01:00:06
4
2
SUB23M
2
CLUB TRIATLON ONDARRETA ALCORCON
00:08:45
2
00:33:52
6
4
00:17:28
2
4
5
ALBERTO CASILLAS GARCIA
SI
267
01:00:38
5
1
ABM
1
CLUB TRIATLON IMD SEGOVIA
00:09:46
10
00:33:06
4
6
00:17:45
6
2
6
DANIEL POS DIAZ DE SONSECA
NO
443
01:01:12
6
2
ABM
2
CLUB TRIATLON ONDARRETA ALCORCON
00:08:49
4
00:34:25
8
4
00:17:58
8
 
7
JOSE RAMON JIMENEZ BLAZQUEZ
NO
432
01:02:25
7
2
CDM
1
C.T. VIALTERRA UBEDA
00:09:40
8
00:34:31
9
1
00:18:13
9
 
8
JAVIER BARRAGAN MORENO
SI
259
01:03:03
8
5
ABM
3
C.N. CACERES LOS DELFINES
00:09:20
5
00:34:52
11
6
00:18:50
13
2
9
JUAN ALFARO MORENO
NO
440
01:04:02
9
3
JNM
3
CLUB TRIATLON ONDARRETA ALCORCON
00:10:00
13
00:35:19
15
2
00:18:42
12
3
10
JOSE MIGUEL GOMEZ GARCIA
NO
441
01:04:26
10
 
ABM
4
TRI INFINITY MOSTOLES
00:11:47
35
00:34:19
7
28
00:18:19
10
3
11
VALERIO JARAIZ ARIAS
SI
102
01:05:03
11
5
ABM
5
Triatlon Trujillo
00:11:15
23
00:34:48
10
13
00:18:59
16
6
12
PABLO ABAD CASTILLO
NO
435
01:05:11
12
9
CDM
2
MONTILLA-CORDOBA TRIATLON
00:09:38
7
00:36:15
20
13
00:19:17
21
1
13
JESUS GARCIA LLORENA
NO
434
01:05:57
13
6
ABM
6
CLUB TRIATLON 401
00:11:39
30
00:36:21
22
8
00:17:56
7
15
14
GASPAR HERNANDEZ IGLESIAS
SI
163
01:06:15
14
15
ABM
7
CLUB TRIATLON MONTIJO-CAVER
00:11:01
18
00:35:28
16
2
00:19:45
29
13
15
MANUEL DURAN BRAVO
SI
103
01:06:27
15
 
V1M
1
Triatlon Trujillo
00:11:05
20
00:36:28
24
4
00:18:52
15
9
16
VICTOR SANCHEZ GARCIA
SI
417
01:06:52
16
1
V1M
2
TRIATLON PACENSE
00:12:38
50
00:35:12
13
37
00:19:00
17
4
17
JAVIER RISCO BERMEJO
NO
447
01:06:54
17
13
SUB23M
3
AYTO.SORIA JOVEN IN TRIATLON SORIANO
00:11:49
36
00:37:31
34
2
00:17:34
4
30
18
MIGUEL BLANCO GONZALEZ
SI
324
01:07:15
18
15
CDM
3
TRIATLON DON BENITO
00:11:45
33
00:35:30
17
16
00:19:59
33
16
19
GUILLERMO OLCINA CAMACHO
SI
199
01:07:22
19
22
V1M
3
C3S TRIATLON
00:11:18
25
00:35:16
14
11
00:20:48
41
27
20
ANTONIO J. SANROMAN MERINO
SI
106
01:07:28
20
9
ABM
8
C.N. CACERES LOS DELFINES
00:12:34
48
00:36:27
23
25
00:18:26
11
12
21
BERNARDO RIVERO FALCON
NO
445
01:07:32
21
13
SUB23M
4
ISBILYA - SLOPPY JOE´S
00:11:43
31
00:35:40
18
13
00:20:07
34
16
22
FERNANDO MENDEZ GARCIA
SI
124
01:07:38
22
8
ABM
9
TRIATLON PACENSE
00:13:50
78
00:34:56
12
66
00:18:51
14
2
23
CARLOS VELAZQUEZ MARTIN DE BLAS
NO
428
01:07:58
23
 
ABM
10
CARRASCO... ES CICLISMO-MULTIDEPORTE
00:11:43
31
00:36:56
27
4
00:19:18
23
4
24
OSCAR SOLIS TOVAR
SI
316
01:08:38
24
23
ABM
11
C.N. CACERES LOS DELFINES
00:11:20
26
00:36:20
21
5
00:20:56
47
26
25
JOSE CALDERON GONZALEZ
SI
108
01:09:04
25
4
V2M
1
CAPEX TRIATLON
00:12:33
47
00:37:12
30
17
00:19:17
21
9
26
URTATS GOMEZ GREDILLA
NO
430
01:09:09
26
29
CDM
4
GALDAKAOKO MOZOILO TRIATHLON KLUB
00:09:34
6
00:37:54
42
36
00:21:40
55
13
27
JOSE MARIA ALVAREZ INFANTES
NO
483
01:09:12
27
10
ABM
12
NO FEDERADO
00:13:02
63
00:37:09
29
34
00:19:00
17
12
28
GONZALO FERNANDEZ OTERO
NO
420
01:09:26
28
8
V1M
4
TRIATLON VILAGARCIA /ATENAS RUNNING
00:12:56
59
00:36:10
19
40
00:20:19
36
17
29
DANIEL MARTIN ROMO PARRA
SI
105
01:09:31
29
1
ABM
13
TRIATLON DON BENITO
00:13:14
66
00:36:34
26
40
00:19:42
28
2
30
DIEGO PUERTAS TENORIO
SI
335
01:09:31
30
34
CDM
5
CLUB DE TRIATLON DIABLILLOS DE RIVAS
00:09:46
10
00:37:35
35
25
00:22:09
64
29
31
VALENTIN MORENO DURAN
SI
300
01:09:39
31
1
ABM
14
CAPEX TRIATLON
00:11:16
24
00:38:34
53
29
00:19:47
30
23
32
JUAN ANTONIO MURIEL PLAZA
SI
167
01:09:39
32
8
V1M
5
Triatlon Trujillo
00:11:51
38
00:38:27
49
11
00:19:20
24
25
33
VICENTE ALVAREZ BALLESTEROS
SI
112
01:09:41
33
13
ABM
15
ISBILYA - SLOPPY JOE´S
00:13:25
71
00:37:03
28
43
00:19:13
20
8
34
JUAN LUIS PEÑA ARELLANO
NO
448
01:10:20
34
9
ABM
16
CD TRIATLON TRIWILD FUENSALIDA
00:13:44
76
00:37:14
31
45
00:19:21
25
6
35
JORGE MARTIN SANCHEZ
NO
449
01:10:20
35
 
ABM
16
CD TRIATLON TRIWILD FUENSALIDA
00:12:27
43
00:37:39
37
6
00:20:13
35
2
36
JUAN JOSE JIMENEZ RUIZ
NO
418
01:10:30
36
6
ABM
18
ISBILYA - SLOPPY JOE´S
00:11:49
36
00:37:51
39
3
00:20:49
42
3
37
JOSE JAVIER LOPEZ MARTIN
SI
126
01:10:32
37
 
V1M
6
Triatlon Trujillo
00:12:46
57
00:37:24
33
24
00:20:22
37
4
38
DAVID MORENO ORDOÑEZ
NO
450
01:10:34
38
1
CDM
6
ISBILYA - SLOPPY JOE´S
00:10:04
14
00:40:00
68
54
00:20:28
39
29
39
JOSE JOAQUIN CASTRO INFANTES
SI
114
01:10:50
39
19
V1M
7
CAPEX TRIATLON
00:17:36
110
00:31:27
1
109
00:21:46
58
57
40
VICTOR CRIADO MATAS
SI
325
01:10:50
40
18
CDM
7
CAPEX TRIATLON
00:11:09
21
00:37:54
42
21
00:21:46
58
16
41
RICHARD GOMEZ RUGAMA
NO
431
01:11:05
41
4
V2M
2
GALDAKAOKO MOZOILO TRIATHLON KLUB
00:11:45
33
00:38:27
49
16
00:20:52
45
4
42
BALDOMERO NIETO PEREZ
SI
117
01:11:13
42
2
V1M
8
TRIATLON PACENSE
00:12:43
55
00:37:37
36
19
00:20:51
44
8
43
ANGEL JESUS PEREZ CANDELARIO
SI
138
01:11:14
43
24
ABM
19
TRIATLON DON BENITO
00:14:18
84
00:37:45
38
46
00:19:10
19
19
44
LUIS ALBERTO CORDERO MORENO
SI
271
01:11:30
44
12
ABM
20
TRIATLON PACENSE
00:15:08
95
00:36:31
25
70
00:19:50
32
7
45
MARTIN VAZQUEZ GONZALEZ
SI
238
01:11:53
45
19
V1M
9
TRIATLON ALMENDRALEJO
00:12:26
42
00:37:18
32
10
00:22:09
64
32
46
FERNANDO COTANO BARRAGAN
SI
187
01:11:54
46
20
V2M
3
TRIATLON ALMENDRALEJO
00:11:28
27
00:38:13
46
19
00:22:12
66
20
47
JOSE LUIS MEXIA ALCANTARA
NO
419
01:12:00
47
5
V1M
10
ISBILYA - SLOPPY JOE´S
00:10:37
16
00:39:56
67
51
00:21:26
52
15
48
JOAQUIN FLORES RODRIGUEZ
SI
125
01:12:12
48
2
ABM
21
CLUB TRIATLON MERIDA
00:12:36
49
00:38:40
55
6
00:20:55
46
9
49
FELIX BARRIOS PARRA
SI
260
01:12:24
49
22
ABM
22
INDEPENDIENTE
00:14:18
84
00:38:33
52
32
00:19:32
27
25
50
LUIS ALBERTO RODRIGUEZ CASTILLEJO
NO
424
01:12:26
50
2
V1M
11
C.D. TRIATLON GUADIATO
00:12:30
45
00:38:45
57
12
00:21:11
48
9
51
PEDRO ESCRIBANO GOMEZ
SI
213
01:12:43
51
17
V1M
12
ARTE FISICO
00:11:58
39
00:38:24
47
8
00:22:20
68
21
52
MANUEL JOSE DAVALOS JARAMILLO
SI
154
01:12:55
52
18
V2M
4
TRIATLON PACENSE
00:12:31
46
00:38:02
45
1
00:22:21
70
25
53
CHRISTIAN CEBALLOS RODRIGUEZ
NO
446
01:13:26
53
3
SUB23M
5
ISBILYA - SLOPPY JOE´S
00:11:04
19
00:41:03
75
56
00:21:17
50
25
54
ALVARO GOMEZ CARRASCO
SI
132
01:13:35
54
14
ABM
23
TRIATLON PACENSE
00:15:00
93
00:37:57
44
49
00:20:37
40
4
55
JAVIER ROSADO FEITO
SI
394
01:13:38
55
1
V1M
13
INDEPENDIENTE
00:11:29
28
00:40:33
71
43
00:21:35
54
17
56
FRANCISCO JAVIER RODRIGUEZ SEVILLANO
SI
310
01:13:39
56
16
ABM
24
TRIATLON PACENSE
00:12:01
40
00:39:05
59
19
00:22:33
72
13
57
MANUEL CHAPARRO LUQUE
NO
421
01:13:45
57
15
ABM
25
ADSEVILLA
00:13:13
65
00:39:41
65
 
00:20:49
42
23
58
OSCAR ZUBELZU MINGUEZ
SI
206
01:13:58
58
17
V1M
14
TRIATLON PACENSE
00:13:16
67
00:37:52
41
26
00:22:49
75
34
59
MANUEL CASTRO PIZARRO
SI
115
01:14:03
59
10
ABM
26
CAPEX TRIATLON
00:12:58
60
00:39:47
66
6
00:21:16
49
17
60
PABLO MERIN SANGUINO
SI
333
01:14:04
60
42
CDM
8
CAPEX TRIATLON
00:09:48
12
00:38:41
56
44
00:25:35
102
46
61
JAIME PAULINO ASENSIO
SI
134
01:14:08
61
24
SUB23M
6
TRIATLON PACENSE
00:11:11
22
00:39:27
62
40
00:23:29
85
23
62
ALBERTO PRECIADOS AGAPITO
SI
390
01:14:35
62
18
V1M
15
ARTE FISICO
00:12:02
41
00:39:27
62
21
00:23:05
80
18
63
SANTIAGO MIGUEL SANCHON MARTIN
SI
243
01:14:43
63
29
V1M
16
TRIATLON PACENSE
00:12:41
53
00:37:51
39
14
00:24:11
92
53
64
DOMINGO MANCERA RIVAS
SI
239
01:14:49
64
13
V1M
17
CAPEX TRIATLON
00:13:26
72
00:38:26
48
24
00:22:56
77
29
65
ANTONIO JOSE SANCHEZ MARTIN
NO
423
01:14:52
65
2
ABM
27
ISBILYA - SLOPPY JOE´S
00:13:52
79
00:39:02
58
21
00:21:58
63
5
66
JAVIER DE LA CAMARA GONZALEZ
NO
433
01:15:22
66
40
V1M
18
INDEPENDIENTE
00:19:30
26
67
JOSE LUIS PEREZ LEDESMA
NO
439
01:15:35
67
22
ABM
28
C.D. POSEIDON
00:12:40
52
00:39:12
61
9
00:23:41
89
28
68
LUISMI GARRIDO DIAZ
NO
494
01:15:57
68
7
ABM
29
NO FEDERADO
00:12:59
61
00:41:05
76
15
00:21:52
61
15
69
CARLOS LOPEZ CALLE
SI
191
01:16:22
69
14
ABM
30
C.N. CACERES LOS DELFINES
00:13:56
81
00:39:08
60
21
00:23:18
83
23
70
ANTONIO BERNARDINO CORDERO
NO
425
01:16:28
70
14
V2M
5
INDEPENDIENTE
00:12:43
55
00:42:00
82
27
00:21:43
56
26
71
VICTOR RUBIO LOPEZ
SI
113
01:16:50
71
15
ABM
31
CAPEX TRIATLON
00:12:59
61
00:40:21
70
9
00:23:30
86
16
72
FRANCISCO ESPINOSA GRAGERA
NO
476
01:16:51
72
34
ABM
32
NO FEDERADO
00:14:22
87
00:42:02
83
4
00:20:26
38
45
73
PEDRO MANUEL PEÑA RODRIGUEZ
SI
208
01:17:07
73
5
ABM
33
CLUB TRIATLON MERIDA
00:15:14
96
00:39:32
64
32
00:22:20
68
4
74
JOSE DAVID CABALLERO GRAGERA
SI
179
01:17:07
74
4
ABM
33
CLUB TRIATLON MERIDA
00:13:10
64
00:40:57
74
10
00:22:59
78
4
75
PEDRO CORBACHO IGLESIAS
NO
499
01:17:23
75
15
ABM
35
NO FEDERADO
00:13:41
75
00:41:54
81
6
00:21:47
60
21
76
SERGIO MANZANO ARROYO
SI
231
01:18:04
76
21
V1M
19
CLUB EXTREMADURA TRIATLON
00:12:48
58
00:40:40
72
14
00:24:35
97
25
77
DIEGO YEBRA ROVIRA
SI
184
01:18:14
77
5
V2M
6
TRIATLON PACENSE
00:13:17
68
00:41:42
79
11
00:23:13
82
3
78
MARCOS MURILLO CHAVEZ
NO
482
01:18:43
78
17
ABM
36
NO FEDERADO
00:15:31
98
00:38:37
54
44
00:24:34
95
41
79
JOSE VAZQUEZ REALES
NO
491
01:18:48
79
6
V1M
20
NO FEDERADO
00:17:35
109
00:38:28
51
58
00:22:44
73
22
80
FRANCISCO JAVIER FLORES REALES
NO
489
01:19:03
80
1
V1M
21
NO FEDERADO
00:12:42
54
00:43:19
91
37
00:23:01
79
12
81
DAVID MENACHO GOMEZ
NO
454
01:19:32
81
50
ABM
37
NO FEDERADO
00:18:10
112
00:41:33
78
34
00:19:49
31
47
82
MANUEL RODRIGUEZ ACEVEDO
NO
437
01:19:41
82
25
ABM
38
C.D. HEROES SIN CAPA
00:13:26
72
00:40:07
69
3
00:26:08
107
38
83
EDUARDO RAMOS GARCIA
SI
336
01:19:43
83
26
CDM
9
CAPEX TRIATLON
00:10:27
15
00:42:52
87
72
00:26:23
109
22
84
JUAN DIEGO POLO MARISCAL
SI
168
01:19:52
84
13
V1M
22
CLUB EXTREMADURA TRIATLON
00:13:31
74
00:43:56
93
19
00:22:25
71
22
85
ROBERTO CAMPON ORDIALES
SI
352
01:20:07
85
22
V1M
23
ARTE FISICO
00:12:27
43
00:41:31
77
34
00:26:08
107
30
86
OSCAR GOMEZ MUNILLA
NO
492
01:20:10
86
12
V1M
24
NO FEDERADO
00:14:49
90
00:42:34
86
4
00:22:46
74
12
87
JOSE RAMON CABRAL PIRIZ
SI
207
01:20:21
87
34
ABM
39
TRIATLON PACENSE
00:17:57
111
00:40:56
73
38
00:21:27
53
20
88
ISMAEL GUERRERO RODRIGUEZ
SI
282
01:20:25
88
21
ABM
40
CAPEX TRIATLON
00:15:38
99
00:42:29
85
14
00:22:17
67
18
89
FRANCISCO MANUEL FLORES ALCAIDE
NO
490
01:20:31
89
27
V1M
25
NO FEDERADO
00:14:50
91
00:43:45
92
1
00:21:55
62
30
90
ANGEL MONTERO LAUREANO
NO
484
01:20:31
90
5
ABM
41
NO FEDERADO
00:14:13
83
00:41:44
80
3
00:24:34
95
15
91
LORENZO CORTES SANCHEZ
NO
477
01:21:20
91
35
ABM
42
NO FEDERADO
00:16:20
102
00:43:17
89
13
00:21:43
56
33
92
PABLO LIMA ORREGO
SI
330
01:21:32
92
11
CDM
10
TRIATLON PACENSE
00:13:21
70
00:42:28
84
14
00:25:42
103
19
93
MANUEL CASTRO BORREGO
SI
416
01:21:45
93
 
V1M
26
CAPEX TRIATLON
00:14:21
86
00:43:10
88
2
00:24:13
93
5
94
JAIME RODRIGUEZ OTERO
SI
338
01:23:14
94
6
CDM
11
TRIATLON PACENSE
00:13:17
68
00:44:31
94
26
00:25:25
100
6
95
EMILIO MERINO TORO
NO
459
01:24:18
95
3
ABM
43
NO FEDERADO
00:16:18
101
00:43:17
89
12
00:24:42
98
9
96
DAVID RAFAEL BERMEJO
NO
453
01:24:39
96
6
ABM
44
NO FEDERADO
00:15:17
97
00:45:31
97
 
00:23:50
90
7
97
IVAN MARTINEZ DEL CERRO
NO
438
01:25:04
97
21
V1M
27
C.D. HEROES SIN CAPA
00:12:38
50
00:49:35
111
61
00:22:50
76
35
98
ALFONSO MOLINERO BONILLA
NO
500
01:25:16
98
18
ABM
45
NO FEDERADO
00:14:58
92
00:47:13
104
12
00:23:05
80
24
99
SALVADOR CARRI
NO
479
01:25:20
99
8
ABM
46
NO FEDERADO
00:14:00
82
00:47:14
105
23
00:24:04
91
14
100
RAFAEL BANDERAS ROJAS
NO
498
01:25:25
100
15
ABM
47
NO FEDERADO
00:10:51
17
00:44:36
96
79
00:29:57
115
19
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y ofrecerle una mejor experiencia de navegación. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Más información   Acepto
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y ofrecerle una mejor experiencia de navegación. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Más información   Acepto