Deporticket. Iscrizioni per eventi deportivi

PosNombreDorsalCategoriaSexoEquipoInter1Inter2TiempoOficial
1
Juan Ramón Sánchez Bayón
263
SENIOR MAS
1
H
1
Isla Sport
00:08:50
1
00:13:22
1
 
00:23:17
1
 
2
CARLOS LÓPEZ GÓMEZ
285
SENIOR MAS
2
H
2
I RUN WITH LEIVA
00:09:16
3
00:13:53
2
1
00:23:53
2
 
3
Miguel Pizarro Sanchez
215
SENIOR MAS
3
H
3
Atletas Populares de Mérida
00:09:31
4
00:14:12
4
 
00:24:01
3
1
4
David Pascual Piñero
257
MASTER MAS
1
H
4
Club atletismo montijo
00:09:12
2
00:13:53
2
 
00:24:08
4
2
5
CARLOS GARCÍA SÁNCHEZ
339
SENIOR MAS
4
H
5
Villanueva corre y mucho
00:09:35
6
00:14:14
5
1
00:24:14
5
 
6
JUAN FRANCISCO SANCHEZ SANCHEZ
328
MASTER MAS
2
H
6
ATLETISMO LA SERENA
00:09:34
5
00:14:14
5
 
00:24:17
6
1
7
Víctor Manuel Gómez Álvarez
203
SENIOR MAS
5
H
7
00:09:47
9
00:14:41
7
2
00:25:12
7
 
8
ABRAHAM SANCHEZ PAJUELO
340
SENIOR MAS
6
H
8
00:09:52
10
00:14:42
8
2
00:25:19
8
 
9
Miguel Gil García
223
SENIOR MAS
7
H
9
Atletismo Burguillos
00:09:58
11
00:14:50
9
2
00:25:25
9
 
10
Raquel Gómez Martín
284
SENIOR FEM
1
M
1
CA. La Blanca
00:10:01
14
00:14:58
13
1
00:25:28
10
3
11
María Mercedes Pila Viracocha
318
MASTER FEM
1
M
2
Isla sport Tean
00:10:00
13
00:14:56
12
1
00:25:39
11
1
12
Mario Benítez
309
SENIOR MAS
8
H
10
Capex
00:09:45
8
00:14:54
11
3
00:25:55
12
1
13
MARTIN MUÑOZ CASAS
329
SENIOR MAS
9
H
11
Villanueva corre y mucho
00:10:01
14
00:15:06
14
 
00:26:12
13
1
14
MIGUEL BEJARANO PRUDENCIO
315
SENIOR MAS
10
H
12
A.P. PEÑA DEL ÁGUILA
00:09:59
12
00:15:16
15
3
00:26:23
14
1
15
DAVID GUEDELHA GARCIA
283
SENIOR MAS
11
H
13
ADIES GREGORIO MARAÑON / AGUAPURAESVIDA / FEXME
00:09:43
7
00:14:53
10
3
00:26:24
15
5
16
César Carretero González
255
SENIOR MAS
12
H
14
Hasta que reviente el perro
00:10:21
22
00:15:25
19
3
00:26:31
16
3
17
Pablo Asensio Pérez
256
SENIOR MAS
13
H
15
Hasta que reviente el perro
00:10:31
26
00:15:34
22
4
00:26:32
17
5
18
Juan Prados Arias
291
SENIOR MAS
13
H
15
CA Miajadas
00:10:10
18
00:15:23
18
 
00:26:32
18
 
19
Alberto Mass calvo
269
SENIOR MAS
15
H
17
CLUB ATLETISMO MIAJADAS
00:10:13
20
00:15:27
20
 
00:26:43
19
1
20
Pedro luis FERNANDEZ VALVERDE
278
MASTER MAS
3
H
18
Inhumanos ocr team
00:10:06
17
00:15:19
17
 
00:26:50
20
3
21
Lucas Navareño Bonilla
228
SENIOR MAS
16
H
19
00:10:04
16
00:15:29
21
5
00:27:00
21
 
22
JUAN JOSE RODRIGUEZ GARCIA
201
SENIOR MAS
17
H
20
00:10:10
18
00:15:18
16
2
00:27:09
22
6
23
Luis Lobo Parada
208
SENIOR MAS
18
H
21
00:10:20
21
00:15:41
23
2
00:27:12
23
 
24
Daniel Suárez Gómez
226
SENIOR MAS
19
H
22
Hasta que reviente el perro
00:10:26
23
00:15:46
24
1
00:27:37
24
 
25
Javier Rodríguez Pérez
260
SENIOR MAS
20
H
23
00:10:30
25
00:15:56
25
 
00:27:39
25
 
26
Marina Chaves
230
SENIOR FEM
2
M
3
Club Atletismo Mitreo
00:10:29
24
00:16:02
26
2
00:28:00
26
 
27
Mario Montaño Merchan
320
SENIOR MAS
21
H
24
00:11:18
35
00:16:45
30
5
00:28:03
27
3
28
Alejandro Montoya Corrales
327
SENIOR MAS
22
H
25
00:10:43
27
00:16:22
29
2
00:28:16
28
1
29
Francisco Rodríguez Puerto
248
SENIOR MAS
23
H
26
Crazyrunner Cáceres
00:10:45
28
00:16:13
28
 
00:28:17
29
1
30
Emma Ekaterina Corral López
249
SENIOR FEM
3
M
4
Crazyrunner Cáceres
00:10:45
28
00:16:12
27
1
00:28:17
30
3
31
Claudio Rodríguez Gajardo
294
SENIOR MAS
24
H
27
00:11:09
31
00:16:49
32
1
00:28:41
31
1
32
Sergio Quiros Holgado
322
SENIOR MAS
25
H
28
00:11:18
35
00:16:45
30
5
00:28:48
32
2
33
Jayro Muñoz García
293
SENIOR MAS
25
H
28
ARTE FÍSICO
00:11:09
31
00:16:49
32
1
00:28:48
33
1
34
VERONICA VEGA CARVAGAL
292
SENIOR FEM
4
M
5
Club maratón Sevilla
00:11:11
33
00:16:51
35
2
00:28:56
34
1
35
José Antonio Borrego Delgado
236
SENIOR MAS
27
H
30
VILLANUEVA TRAIL RUNNING
00:11:06
30
00:16:49
32
2
00:29:11
35
3
36
CECILIO FERNANDEZ GARCIA-ALCALA
209
MASTER MAS
4
H
31
LA TAPIA MADRID
00:11:13
34
00:17:03
36
2
00:29:30
36
 
37
Marcos García De López
232
SENIOR MAS
28
H
32
00:11:22
37
00:17:14
37
 
00:30:01
37
 
38
Luis Miguel De las Casas Rodríguez
242
SENIOR MAS
29
H
33
00:11:56
40
00:17:55
40
 
00:30:19
38
2
39
Roberto Martín Pérez
205
MASTER MAS
5
H
34
ARTE FÍSICO
00:11:47
39
00:17:41
39
 
00:30:43
39
 
40
Carlos Alberto Rodríguez Collado
233
SENIOR MAS
30
H
35
Equipo Ro-Co
00:11:30
38
00:17:25
38
 
00:30:46
40
2
41
Lucas Navareño Miura
227
MASTER MAS
6
H
36
00:12:08
43
00:18:19
43
 
00:31:21
41
2
42
DANIEL VILLARES BARRENA
221
SENIOR MAS
31
H
36
00:12:24
49
00:18:22
44
5
00:31:21
42
2
43
Blas Jesús Acosta Canosa
231
JUNIOR MAS
1
H
38
00:12:03
42
00:18:10
42
 
00:31:41
43
1
44
Marta Ampuero Serrano
218
SENIOR FEM
5
M
6
00:12:14
44
00:18:29
46
2
00:31:50
44
2
45
Carlos Contreras Rodríguez
265
SENIOR MAS
32
H
39
Corona chica piñón grande
00:11:57
41
00:18:23
45
4
00:31:53
45
 
46
AARÓN BARRERO OSORIO
225
JUNIOR MAS
2
H
40
00:12:21
48
00:18:29
46
2
00:31:56
46
 
47
JOSE ANTONIO BARRERO PRIETO
224
MASTER MAS
7
H
41
00:12:20
47
00:17:56
41
6
00:32:00
47
6
48
Antonio Jose Velazquez Contreras
262
SENIOR MAS
33
H
42
00:12:16
45
00:18:41
48
3
00:32:13
48
 
49
Jorge Guerra Contreras
261
SENIOR MAS
33
H
42
00:12:17
46
00:18:43
49
3
00:32:13
49
 
50
JESÚS MACÍAS ALHAJA
296
MASTER MAS
8
H
44
00:12:34
52
00:18:57
50
2
00:32:41
50
 
51
JUAN PEDRO HERNANDEZ-MONTAÑO GARCÍA
297
MASTER MAS
8
H
44
00:12:35
53
00:18:57
50
3
00:32:41
51
1
52
Vanessa hernandez Montaño
289
MASTER FEM
2
M
7
00:12:58
56
00:19:23
55
1
00:32:49
52
3
53
ALEJANDRO VADILLO NAVARRO
290
MASTER MAS
10
H
46
ENJOY ZOE XEREZ
00:12:58
56
00:19:23
55
1
00:32:49
53
2
54
Francisco Javier Diaz Muñoz
288
SENIOR MAS
35
H
47
00:12:59
58
00:19:22
54
4
00:32:50
54
 
55
Jorge PELEGRIN SEISDEDOS
200
SENIOR MAS
36
H
48
Arbelecos Xtream Team
00:12:31
51
00:19:01
52
1
00:32:56
55
3
56
Jaime Rodríguez Collado
234
SENIOR MAS
37
H
49
Equipo Ro-Co
00:13:04
60
00:19:26
58
2
00:33:02
56
2
57
Antonio Manuel Hernández Macías
202
MASTER MAS
11
H
50
00:12:56
55
00:19:25
57
2
00:33:03
57
 
58
Manuel Ángel Rubio Chaves
316
SENIOR MAS
38
H
51
00:14:30
85
00:20:31
67
18
00:33:29
58
9
59
Jesús González Palo
237
SENIOR MAS
39
H
52
VILLANUEVA TRAIL RUNNING
00:13:12
62
00:19:58
61
1
00:34:04
59
2
60
Gabriel Moreno Chávez
238
SENIOR MAS
39
H
52
BROOKLYN FITBOXING BADAJOZ
00:13:15
64
00:19:59
62
2
00:34:04
60
2
61
Juan José Bandera Cortes
314
MASTER MAS
12
H
54
00:12:46
54
00:19:18
53
1
00:34:38
61
8
62
Alberto Saussol Gómez
319
SENIOR MAS
41
H
55
00:12:28
50
00:19:32
59
9
00:34:48
62
3
63
Javier Donoso jaraiz
258
SENIOR MAS
42
H
56
00:13:04
60
00:19:59
62
2
00:35:06
63
1
64
rebeca martinez lendines
270
MASTER FEM
3
M
8
00:13:21
67
00:20:34
68
1
00:35:25
64
4
65
JACINTO SALAZAR GALEÓN
247
MASTER MAS
13
H
57
C.A. MITREO DE MÉRIDA
00:13:02
59
00:19:57
60
1
00:35:28
65
5
66
Marta González Castillo
259
MASTER FEM
4
M
9
Club Atletismo Lobon
00:13:19
66
00:20:16
65
1
00:35:28
66
1
67
Sebastián Cibils Rodríguez
275
SENIOR MAS
43
H
57
00:13:45
70
00:20:35
69
1
00:35:28
67
2
68
Puri Mosquero Suárez
276
MASTER FEM
4
M
9
00:13:47
72
00:20:36
70
2
00:35:28
68
2
69
BEATRIZ GONZALEZ SUAREZ
282
SENIOR FEM
6
M
11
TALAVERA LA REAL
00:13:25
68
00:20:14
64
4
00:35:29
69
5
70
Pepi Palma Gonzalez
206
MASTER FEM
6
M
12
Atletas Populares de Mérida
00:13:59
74
00:20:53
73
1
00:35:43
70
3
71
Rubén blanco Colomo
229
MASTER MAS
14
H
59
00:13:18
65
00:20:36
70
5
00:35:44
71
1
72
JUAN DE DIOS RODRÍGUEZ TORRES
246
MASTER MAS
15
H
60
C.A. MITREO DE MÉRIDA
00:14:06
77
00:20:56
74
3
00:35:54
72
2
73
Enrique Ortiz Gómez
303
SENIOR MAS
44
H
61
00:13:37
69
00:20:51
72
3
00:36:07
73
1
74
Celia Arroyo Marcos
323
SENIOR FEM
7
M
13
00:14:19
80
00:21:37
79
1
00:36:18
74
5
75
Pedro Pablo Gallego Parejo
220
MASTER MAS
16
H
62
00:13:45
70
00:20:57
75
5
00:36:48
75
 
76
Emilio Nova Ramos
217
MASTER MAS
17
H
63
00:14:17
79
00:21:35
78
1
00:37:07
76
2
77
Hernán Cortés Vicho
254
SENIOR MAS
45
H
64
00:14:05
76
00:21:27
77
1
00:37:09
77
 
78
Danilo Diaz
310
MASTER MAS
18
H
65
00:14:28
84
00:21:41
81
3
00:37:16
78
3
79
LOLE NAVARRO GARCÍA
210
MASTER FEM
7
M
14
C.A. MITREO DE MÉRIDA
00:13:58
73
00:21:23
76
3
00:37:23
79
3
80
Samuel Acevedo Sánchez
279
SENIOR MAS
46
H
66
00:13:12
62
00:20:28
66
4
00:37:36
80
14
81
Inmaculada Cordon Gordillo
321
SENIOR FEM
8
M
15
00:14:19
80
00:21:38
80
 
00:37:45
81
1
82
Olga Coello Vázquez
204
MASTER FEM
8
M
16
ARTE FÍSICO
00:14:37
86
00:22:11
86
 
00:38:05
82
4
83
Clara isabel Rodríguez Gutiérrez
287
MASTER FEM
9
M
17
Enjoy
00:14:00
75
00:21:49
82
7
00:38:24
83
1
84
Adriana Gherghina
216
SENIOR FEM
9
M
18
00:14:26
82
00:21:51
83
1
00:38:40
84
1
85
Javier Sánchez Alonso
219
SENIOR MAS
47
H
67
00:14:26
82
00:21:52
84
2
00:38:41
85
1
86
Daniel Hernández Galán
250
SENIOR MAS
48
H
68
00:14:15
78
00:22:05
85
7
00:38:57
86
1
87
David Hinojal jiménez
325
SENIOR MAS
49
H
69
Atenea
00:15:38
95
00:23:37
94
1
00:39:35
87
7
88
Ari Molina Trinidad
326
SENIOR FEM
10
M
19
Atenea
00:15:39
96
00:23:37
94
2
00:39:35
88
6
89
Niceto Mena Blázquez
266
MASTER MAS
19
H
70
00:15:24
92
00:23:22
92
 
00:40:06
89
3
90
Juan carlos Castillo donaire
281
SENIOR MAS
50
H
71
00:14:38
87
00:22:42
87
 
00:40:11
90
3
91
Maria Andrades Sanchez
280
SENIOR FEM
11
M
20
00:14:39
88
00:22:42
87
1
00:40:11
91
4
92
Alfonso Gutiérrez Flores
304
SENIOR MAS
51
H
72
00:15:08
91
00:23:04
91
 
00:40:18
92
1
93
LUCIA FERNANDEZ VILLELLAS
273
SENIOR FEM
12
M
21
00:15:35
94
00:23:35
93
1
00:40:38
93
 
94
Maria Becerra Alvarez
240
MASTER FEM
10
M
22
00:15:01
89
00:22:47
89
 
00:41:23
94
5
95
Manuel Fernández galan
241
MASTER MAS
20
H
73
00:15:03
90
00:22:48
90
 
00:41:23
95
5
96
Alicia Calderón bravo
299
MASTER FEM
11
M
23
00:16:27
100
00:24:37
97
3
00:42:25
96
1
97
Jaime Fuentes del Río
313
SENIOR MAS
52
H
74
00:15:31
93
00:23:44
96
3
00:42:26
97
1
98
MARIA JOSE CASCO GONZALEZ
271
SENIOR FEM
13
M
24
00:16:18
98
00:24:50
98
 
00:43:18
98
 
99
VIRGINIA PLAZA GONZALEZ
274
MASTER FEM
12
M
24
00:16:20
99
00:24:51
99
 
00:43:18
99
 
100
Isabel Caballero Torres
302
SENIOR FEM
14
M
26
00:16:28
101
00:25:09
101
 
00:43:35
100
1
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y ofrecerle una mejor experiencia de navegación. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Más información   Acepto
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y ofrecerle una mejor experiencia de navegación. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Más información   Acepto