Deporticket. Iscrizioni per eventi deportivi

PosNombreDorsalCategoriaSexoEquipoTiempoOficial
1
LUIS MENDOZA GARCÍA-ORTEGA
295
GEN MAS
1
H
1
ASFAS
00:22:33
1
2
JUAN DOMINGO GOMEZ LOPEZ
249
GEN MAS
2
H
2
00:23:11
2
3
MIGUEL PIZARRO SÁNCHEZ
355
GEN MAS
3
H
3
CLUB ATLETISMO MITREO
00:24:07
3
4
ROBERTO SERRANO JARAMILLO
230
MASTER A MAS
1
H
4
ASFAS
00:24:21
4
5
CARLOS LOPEZ GOMEZ
266
SENIOR MAS
1
H
5
CLUB ESPORTIU I RUN WITH LEIVA
00:24:35
5
6
MÁRIO ALMEIDA
269
JUNIOR MAS
1
H
6
ATLÉTICO CLUBE DA PÓVOA DE VARZIM
00:24:48
6
7
CRISTIAN FERNÁNDEZ BLANCO
233
SENIOR MAS
2
H
7
TEMA MANOLO CONTADOR
00:25:23
7
8
ABRAHAM BARRAGÁN
320
SENIOR MAS
3
H
8
ASFAS
00:25:33
8
9
IVAN BENITEZ ROMERO
259
SENIOR MAS
4
H
9
CLUB ATLETISMO ZAFRA
00:25:42
9
10
SERGIO VÁZQUEZ DOMÍNGUEZ
370
MASTER A MAS
2
H
10
AACB
00:25:50
10
11
CASI RODRÍGUEZ GONZÁLEZ
363
MASTER A MAS
3
H
11
CLUB TRIATLÓN MÉRIDA
00:25:54
11
12
FERNANDO PAJUELO TRUJILLO
325
SENIOR MAS
5
H
12
INHUMANOS OCR TEAM
00:26:16
12
13
JOSÉ PEDRO FARRONA VILLALBA
237
SENIOR MAS
6
H
13
00:26:17
13
14
MIGUEL RUBIO TORRES
238
MASTER A MAS
4
H
14
00:26:21
14
15
MARIO BENITEZ ROMERO
260
SENIOR MAS
7
H
15
CAPEX
00:26:24
15
16
JAVIER MURILLO PACHECO
354
SENIOR MAS
8
H
16
00:26:26
16
17
SAUL TIRADO CORTES
282
SENIOR MAS
9
H
17
TEAM MANOLO CONTADOR
00:26:51
17
18
SEBASTIÁN BLAZQUEZ MORENO
218
MASTER B MAS
1
H
17
KM0
00:26:51
18
19
JOSE CARLOS LOZANO GONZALEZ
310
SENIOR MAS
10
H
19
MTB LA ROCA
00:26:54
19
20
ISRAEL VARGAS GORDILLO
254
SENIOR MAS
11
H
20
SANSONES OCR TEAM
00:27:00
20
21
JOSE MARÍA ZAMORA ACEDO
236
MASTER A MAS
5
H
21
00:27:06
21
22
RAQUEL TRABUCO
273
GEN FEM
1
M
1
CLUBE ELVENSE DE NATAÇÃO
00:27:15
22
23
MANUEL JESUS GAMERO ACOSTA
291
SENIOR MAS
12
H
22
A.P. PEÑA DEL AGUILA
00:27:34
23
24
CRISTIAN DÍAZ PEÑATO
289
SENIOR MAS
13
H
23
00:27:48
24
25
JOSE ANTONIO ALVAREZ HORRILLO
323
MASTER A MAS
6
H
24
VILLANUEVA CORRE... Y MUCHO
00:27:50
25
26
JUAN BASILIO RODRIGUEZ PAREJO
322
MASTER A MAS
6
H
24
VILLANUEVA CORRE... Y MUCHO
00:27:50
26
27
FRANCISCO SANJUAN CODOSERO
316
MASTER B MAS
2
H
26
CLUB ATLETISMO SANTA MARTA
00:27:53
27
28
MIGUEL ÁNGEL CONTADOR CASILLAS
232
MASTER C MAS
1
H
27
CLUB ATLETISMO MITREO
00:27:55
28
29
JOSÉ JUAN MARTÍNEZ SUÁREZ
313
MASTER A MAS
8
H
28
00:27:56
29
30
JOSÉ ANTONIO CALDERÓN VEGA
223
MASTER B MAS
3
H
28
00:27:56
30
31
LUIS LOBO
215
SENIOR MAS
14
H
30
00:27:58
31
32
FRANCISCO ESPINO GOMEZ
371
JUNIOR MAS
2
H
31
ATLESTISMO ALMENDRALEJO
00:28:05
32
33
ÓSCAR LOZANO GARCÍA
343
SENIOR MAS
15
H
32
CROSSTRAINING SEVENTH HEAVEN BOX
00:28:11
33
34
ALEJANDRO MONTOYA CORRALES
202
SENIOR MAS
16
H
33
AM FITNESS NUTRICION
00:28:21
34
35
JOSE ANTONIO MILLAN MORALES
235
SENIOR MAS
17
H
34
00:28:36
35
36
JOSE ANGEL GARCÍA PEGUERO
348
SENIOR MAS
18
H
35
00:28:38
36
37
JAIME DELGADO PECELLÍN
234
SENIOR MAS
19
H
36
00:28:45
37
38
JAIME SALGADO CHACÓN
361
SENIOR MAS
20
H
37
00:28:49
38
39
DAVID PRECIADOS FUENTES
362
SENIOR MAS
20
H
37
00:28:49
39
40
CARLOS FERNÁNDEZ ROMERO
264
SENIOR MAS
22
H
39
CLUB TRIATLÓN MÉRIDA
00:28:53
40
41
JUAN FRANCISCO SILVERO BEJAR
290
SENIOR MAS
23
H
40
00:28:56
41
42
NACHO FERNANDEZ DE LA OSA
372
MASTER A MAS
9
H
41
KM0
00:28:58
42
43
FRANCISCO JAVIER ESPINO MIRAVETE
271
SENIOR MAS
24
H
42
00:29:02
43
44
JUAN PRADOS ARIAS
344
SENIOR MAS
25
H
43
CA MIAJADAS
00:29:05
44
45
RAQUEL BAUTISTA TORREMOCHA
225
GEN FEM
2
M
2
CLUB ATLETISMO MITREO
00:29:13
45
46
JUAN FRANCISCO SIMANCAS PRADO
224
SENIOR MAS
26
H
44
CLUB ATLETISMO MITREO
00:29:13
46
47
JOSÉ M RIVERA ÁLVAREZ
317
SENIOR MAS
27
H
45
00:29:17
47
48
JOSÉ IVÁN PATIÑO CARBAJO
307
MASTER A MAS
10
H
46
00:29:20
48
49
LUIS DELASCASASRODRÍGUEZ
285
SENIOR MAS
28
H
47
00:29:25
49
50
RAÚL ROYANO MICHARET
201
MASTER A MAS
11
H
47
AM FITNESS NUTRICION
00:29:25
50
51
MIGUEL JOSÉ BEJARANO PRUDENCIO
287
SENIOR MAS
28
H
47
AP PEÑA DEL ÁGUILA
00:29:25
51
52
JAVIER VASCO VILLALBA
337
SENIOR MAS
30
H
50
00:29:26
52
53
MIGUEL BAYÓN VILLALBA
252
SENIOR MAS
30
H
50
00:29:26
53
54
JOSE MANUEL LAVADO PARDO
365
SENIOR MAS
32
H
52
00:29:48
54
55
JOSE PAREJO PRESA
312
SENIOR MAS
33
H
53
FINAL PRO
00:29:49
55
56
YONATAN GALEANO PINEDA
253
SENIOR MAS
34
H
54
00:30:10
56
57
VICTOR DIAZ RODRIGUEZ
364
SENIOR MAS
35
H
55
ATROXE
00:30:26
57
58
JUAN PÉREZ PINWS
298
SENIOR MAS
36
H
56
TIGERS RUNNING CLUB
00:30:32
58
59
JUAN IGNACIO RODRIGUEZ MARTIN
300
MASTER B MAS
4
H
57
00:30:34
59
60
ANTONIO ESPINO DURÁN
270
MASTER C MAS
2
H
58
CLUB ATLETISMO MITREO
00:30:35
60
61
VICENTE SÁNCHEZ SANTANA
367
MASTER A MAS
12
H
59
00:30:42
61
62
GUSTAVO MELLADO BARNETO
309
MASTER A MAS
12
H
59
00:30:42
62
63
JUAN LUIS GARCIA RUBIO VEGA
374
MASTER B MAS
5
H
61
BURGUILLOS DEL CERRO
00:30:47
63
64
VICENTE BLANCO CASTRO
311
SENIOR MAS
37
H
62
00:31:03
64
65
MARIA VAZQUEZ ALBARRAN
205
GEN FEM
3
M
3
AM FITNESS NUTRICION
00:31:10
65
66
JAIME GÓMEZ
200
MASTER A MAS
14
H
63
AM FITNESS NUTRICION
00:31:14
66
67
EMILIO PAULINO
357
MASTER C MAS
3
H
64
ACPORTALEGRE
00:31:18
67
68
MERCEDES MARCOS BUENO
333
SENIOR FEM
1
M
4
ATLETISMO TALAVERA
00:31:37
68
69
VIVALDO TANGANHO
356
MASTER C MAS
4
H
65
00:31:51
69
70
LUCAS NAVAREÑO MIURA
286
MASTER B MAS
6
H
66
00:31:57
70
71
LUIS RUANO CABEZUDO
209
MASTER A MAS
15
H
67
00:33:08
71
72
PEDRO JESUS MASA MASA MASA
338
SENIOR MAS
38
H
68
ATLETISMO MIAJADAS
00:33:17
72
73
SERGIO LEÓN MATEOS
284
SENIOR MAS
39
H
69
CLUB DE ATLETISMO SAN JORGE
00:33:23
73
74
ISMAEL PÉREZ FRANCO
345
SENIOR MAS
39
H
69
00:33:23
74
75
TERAJ RODRIGUEZ MARTIN
339
SENIOR MAS
41
H
71
00:33:24
75
76
JOSE MANUEL GUZMAN LEVA
221
MASTER A MAS
16
H
72
AM FITNESS NUTRICION
00:33:28
76
77
FRANCISCO JAVIER FLETE MORAN
329
MASTER A MAS
16
H
72
00:33:28
77
78
ANDRES CALLE MAESTRO
210
MASTER B MAS
7
H
74
AM FITNESS NUTRICION
00:33:30
78
79
MIGUEL ÂGELO LOPES AZINHEIRA
346
SENIOR MAS
42
H
75
00:33:33
79
80
MARTA AMPUERO SERRANO
256
MASTER A FEM
1
M
5
00:33:37
80
81
DAVID ARIAS BASTIDA
220
MASTER A MAS
18
H
76
00:33:39
81
82
JESÚS BARRENA GONZÁLEZ
247
SENIOR MAS
43
H
77
00:33:45
82
83
ANGEL DAVID VARGAS GORDILLO
255
SENIOR MAS
44
H
78
00:33:46
83
84
JORGE REGALADO MENDEZ
321
SENIOR MAS
45
H
79
AM FITNESS NUTRICION
00:33:48
84
85
JUAN PEDRO HERNÁNDEZ-MONTAÑO GARCÍA
277
MASTER A MAS
19
H
80
00:33:49
85
86
CÉSAR ESTÉVEZ TORRES
353
MASTER A MAS
20
H
81
CLUB ATLETISMO MITREO
00:33:50
86
87
JESÚS CARLOS PAZ SANZ
314
MASTER B MAS
8
H
82
TRIATLÓN MÉRIDA
00:33:53
87
88
ANTONIO. PÉREZ POLO.
331
MASTER A MAS
21
H
83
00:34:10
88
89
MAMEN GARCÍA ACERO
350
SENIOR FEM
2
M
6
00:34:14
89
90
CARLOS MARTINEZ TOLOSA
347
SENIOR MAS
46
H
84
00:34:22
90
91
JOSÉ ALBERTO CASAS PELADO
328
MASTER A MAS
22
H
85
00:34:37
91
92
JUAN IGNACIO MORENO NÚÑEZ
358
SENIOR MAS
47
H
86
KM0
00:34:45
92
93
JESÚS VELLARINO ANDALUZ
216
SENIOR MAS
48
H
87
ATLETISMO JEREZ DE LOS CABALLEROS
00:34:46
93
94
ANTONIO FCO FERNÁNDEZ BARQUILLA
301
MASTER A MAS
23
H
88
00:34:48
94
95
FABIO VADILLO RODRIGUEZ
294
MASTER A MAS
24
H
89
00:34:52
95
96
JAVIER MIGUEL ROMERO
293
SENIOR MAS
49
H
90
00:34:53
96
97
REBECA GUILLÉN PEÑAFIEL
369
SENIOR FEM
3
M
7
00:34:59
97
98
LIENNIS MERIÑO SALAZAR
258
SENIOR FEM
4
M
8
00:35:25
98
99
LUIS DE LA GALA MORALES
251
SENIOR MAS
50
H
91
00:35:26
99
100
ROCÍO GONZÁLEZ SALGUERO
250
SENIOR FEM
5
M
9
00:35:27
100
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y ofrecerle una mejor experiencia de navegación. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Más información   Acepto
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y ofrecerle una mejor experiencia de navegación. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Más información   Acepto