Deporticket. Iscrizioni per eventi deportivi

SEMI A MAS-TRIATLON PUERTA PALMAS

PosNombreDorsalTiempoOficialCategoriaEquipoNatacionCiclismoCarrera
1
JOAN REIXACH ABRIL
166
00:19:52
1
2
JNM
1
ALUSIGMA PEÑOTA DENTAL PORTUGALETEKOA
00:03:35
1
00:11:22
4
3
00:04:54
3
1
2
ESTEBAN BASANTA FOUZ
156
00:19:53
2
1
JNM
2
CIDADE DE LUGO FLUVIAL
00:03:38
2
00:11:23
6
4
00:04:50
1
5
3
EDUARDO BLANCO MOLLÁ
146
00:20:01
3
2
JNM
3
CT HURACAN VALENCIA
00:03:38
2
00:11:25
9
7
00:04:58
5
4
4
PAU GONZALEZ-ESPRESATI CLEMENT
147
00:20:24
4
14
JNM
4
SALTOKI TRIKIDEAK
00:03:39
4
00:11:30
12
8
00:05:14
18
6
5
PABLO CANO GARAY
154
00:20:24
5
13
JNM
4
C.E.A. BETERA
00:03:49
10
00:11:20
2
8
00:05:14
18
16
6
DANIEL MARTIN FLORES
174
00:20:25
6
20
JNM
6
TRI INFINITY MÓSTOLES
00:03:48
9
00:11:20
2
7
00:05:17
26
24
7
JUAN GONZALEZ GARCIA
153
00:20:26
7
23
JNM
7
FLOR DE TRIATLO
00:03:44
8
00:11:22
4
4
00:05:20
30
26
8
ADRIAN MARTINEZ BAYAN
152
00:20:27
8
26
JNM
8
AD TRIATLÓN ECOSPORT ALCOBENDAS
00:03:39
4
00:11:23
6
2
00:05:24
34
28
9
CARLOS VIZCAINO NAVARRO
162
00:20:41
9
6
JNM
9
CLUB DEPORTIVO TRIASPE
00:03:56
13
00:11:30
12
1
00:05:13
15
3
10
JULEN ANDUEZA VALENCIA
206
00:20:42
10
5
JVM
1
SALTOKI TRIKIDEAK
00:03:59
16
00:11:29
11
5
00:05:13
15
4
11
MATHIEU PIERRE TELLENE
170
00:20:47
11
3
JNM
10
MARLINS TRIATLON MADRID
00:03:59
16
00:11:45
20
4
00:05:02
8
12
12
PAU CAROL ADROHER
160
00:20:54
12
11
JNM
11
CLUB NATACIO BANYOLES
00:04:12
20
00:11:24
8
12
00:05:16
23
15
13
MARCOS GOMEZ RILO
165
00:20:54
13
18
JNM
11
CIDADE DE LUGO FLUVIAL
00:03:58
14
00:11:34
15
1
00:05:21
31
16
14
DIEGO DÍAZ GARCÍA
164
00:20:54
14
9
JNM
11
CIDADE DE LUGO FLUVIAL
00:03:54
12
00:11:42
18
6
00:05:16
23
5
15
ARNAU ROSALENY AZNAR
158
00:20:55
15
24
JNM
14
TRIPUÇOL
00:03:58
14
00:11:25
9
5
00:05:30
39
30
16
CESC LLAURADO VERNET
193
00:20:55
16
18
JVM
2
FLOR DE TRIATLO
00:03:51
11
00:11:39
17
6
00:05:24
34
17
17
CARLOS ALVAREZ-NOVOA HERRANZ
163
00:20:55
17
13
JNM
14
AD TRIATLÓN ECOSPORT ALCOBENDAS
00:03:41
6
00:12:18
30
24
00:04:55
4
26
18
SERGIO GODOY ESQUIVIAS
177
00:20:58
18
10
JNM
16
TRI INFINITY MÓSTOLES
00:04:19
23
00:11:19
1
22
00:05:19
28
27
19
EMILIO DELGADO LOZANO
106
00:21:00
19
11
ABM
1
CLUB TRIATLÓN MÉRIDA
00:04:22
25
00:11:35
16
9
00:05:02
8
8
20
NADIR BOURAS MOUSSAOUI
178
00:21:03
20
18
JNM
17
C.N. CALELLA
00:04:12
20
00:11:58
24
4
00:04:52
2
22
21
CARLOS OCAÑA MARTIN
169
00:21:11
21
10
JNM
18
MARLINS TRIATLON MADRID
00:05:21
31
22
PABLO COLORADO ALVAREZ
173
00:21:12
22
29
JNM
19
CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS
00:03:43
7
00:11:44
19
12
00:05:45
51
32
23
PABLO MERIN SANGUINO
188
00:21:13
23
21
JVM
3
CAPEX TRIATLÓN
00:04:04
18
00:11:32
14
4
00:05:37
44
30
24
IGNACIO JIMENEZ CASAS
235
00:21:20
24
10
V1M
1
MARLINS TRIATLON MADRID
00:04:23
26
00:11:45
20
6
00:05:11
14
6
25
RAFAEL NAVARRO GIMENEZ
205
00:21:24
25
14
JVM
4
SALTOKI TRIKIDEAK
00:04:14
22
00:12:06
27
5
00:05:03
11
16
26
PABLO FERNANDEZ PALMA
179
00:21:39
26
19
JNM
20
ISBILYA - SLOPPY JOE´S
00:04:46
31
00:11:52
23
8
00:05:00
7
16
27
FRANCISCO JAVIER RICO MENESES
134
00:21:44
27
5
CDM
1
CAPEX TRIATLÓN
00:04:19
23
00:12:08
28
5
00:05:15
22
6
28
VALENTÍN MORENO DURÁN
118
00:21:47
28
17
ABM
2
CAPEX TRIATLÓN
00:04:58
38
00:11:45
20
18
00:05:03
11
9
29
JAVIER BALLESTEROS PEÑA
122
00:22:00
29
14
ABM
3
TRIATLON ALMENDRALEJO
00:04:43
30
00:12:03
25
5
00:05:13
15
10
30
DAVID IGLESIAS JURADO
200
00:22:01
30
17
JVM
5
MARLINS TRIATLON MADRID
00:04:11
19
00:12:40
36
17
00:05:09
13
23
31
FABIAN NAJARRO SMITH
124
00:22:28
31
16
ABM
4
CLUB TRIATLÓN BURGUILLOS
00:05:40
47
32
JUAN DIEGO GARCÍA MORENO
104
00:22:36
32
14
ABM
5
CLUB TRIATLON MONTIJO
00:04:53
35
00:12:28
33
2
00:05:14
18
15
33
FRANCISCO JAVIER PORRINO RUIZ
102
00:22:41
33
28
ABM
6
CLUB TRIATLÓN MÉRIDA
00:05:21
42
00:12:21
32
10
00:04:58
5
27
34
JOSE DAVID FERNANDEZ VERGARA
230
00:22:54
34
11
V1M
2
INDEPENDIENTE
00:04:28
27
00:13:10
42
15
00:05:16
23
19
35
JOSÉ LUIS MEXÍA ALCÁNTARA
234
00:22:59
35
10
V1M
3
ISBILYA - SLOPPY JOE´S
00:04:46
31
00:12:35
34
3
00:05:38
45
11
36
IVAN DE PEDRO ARENAS GONZÁLEZ
135
00:23:05
36
8
CDM
2
CAPEX TRIATLÓN
00:04:49
33
00:12:56
38
5
00:05:19
28
10
37
LUIS ALBERTO CORDERO MORENO
114
00:23:16
37
29
ABM
7
TRIATLÓN PACENSE
00:06:03
50
00:12:10
29
21
00:05:02
8
21
38
SERGIO GARCIA VAZQUEZ
240
00:23:18
38
11
CDM
3
CAPEX TRIATLÓN
00:05:00
39
00:12:58
39
 
00:05:18
27
12
39
MANUEL CASTRO PIZARRO
103
00:23:27
39
21
ABM
8
CAPEX TRIATLÓN
00:05:54
48
00:12:18
30
18
00:05:14
18
12
40
SANTIAGO MIGUEL SANCHÓN MARTÍN
237
00:23:39
40
8
V2M
1
TRIATLÓN PACENSE
00:04:57
36
00:12:59
40
4
00:05:42
48
8
41
JONATHAN MARISCAL SANCHEZ
217
00:23:48
41
1
V1M
4
TRIATLÓN PACENSE
00:04:57
36
00:13:18
44
8
00:05:32
40
4
42
JOSÉ CHAMORRO MATEOS
226
00:23:51
42
9
V1M
5
CLUB TRIATLÓN MÉRIDA
00:05:13
41
00:13:15
43
2
00:05:22
33
10
43
FRANCISCO JAVIER RODRIGUEZ SEVILLANO
119
00:24:04
43
5
ABM
9
TRIATLÓN PACENSE
00:04:50
34
00:13:31
45
11
00:05:42
48
3
44
MIGUEL ANGEL VALERO GIL
168
00:24:05
44
1
JNM
21
MARLINS TRIATLON MADRID
00:04:38
28
00:13:49
49
21
00:05:36
43
6
45
JUAN JOSÉ SÁNCHEZ GUARDADO
219
00:24:09
45
5
V1M
6
TRIATLON CLUB ATLETISMO CORIA
00:06:20
52
00:12:05
26
26
00:05:44
50
24
46
CARLOS JULIAN FERNANDEZ ROMERO
111
00:24:31
46
6
ABM
10
CLUB TRIATLÓN MÉRIDA
00:05:57
49
00:13:00
41
8
00:05:32
40
1
47
DARIO FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ
112
00:24:34
47
5
ABM
11
TRIATLÓN TRUJILLO
00:05:50
47
00:12:55
37
10
00:05:47
52
15
48
MIGUEL ÁNGEL HERNÁNDEZ LEAL
211
00:24:40
48
11
SUB23M
1
INDEPENDIENTE
00:06:32
54
00:12:38
35
19
00:05:29
37
2
49
MIGUEL ANGEL PACHECO CABANILLAS
208
00:24:48
49
6
SUB23M
2
TRIATLÓN PACENSE
00:04:41
29
00:13:43
48
19
00:06:22
55
7
50
RAÚL REDONDO GALINDO
108
00:24:53
50
3
ABM
12
CLUB EXTREMADURA TRIATLÓN
00:05:02
40
00:13:59
50
10
00:05:52
53
3
51
JUAN MANUEL GARCÍA CEBERINO
128
00:25:21
51
9
ABM
13
TRIATLÓN JEREZ
00:06:13
51
00:13:32
46
5
00:05:35
42
4
52
DANIEL NARCISO RUBIO
229
00:25:46
52
16
V1M
7
TRIATLON DON BENITO
00:05:24
44
00:14:54
55
11
00:05:27
36
19
53
PABLO RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ
127
00:26:21
53
8
ABM
14
CLUB NATACION BADAJOZ
00:05:32
45
00:13:40
47
2
00:07:07
61
14
54
DANIEL CALVO ESTEBAN
212
00:26:44
54
2
SUB23M
3
TRIATLÓN VICÁLVARO
00:05:42
46
00:14:34
53
7
00:06:27
56
3
55
JAVIER SÁNCHEZ DORADO
126
00:27:23
55
1
ABM
15
CLUB TRIATLON MONTIJO
00:06:41
55
00:14:30
52
3
00:06:12
54
2
56
RAÚL VALENCIA ESTEVEZ
227
00:27:34
56
2
V1M
8
CLUB EXTREMADURA TRIATLÓN
00:06:23
53
00:14:36
54
1
00:06:34
58
4
57
FRANCISCO JOSE MENDEZ NAHARRO
123
00:27:57
57
2
ABM
16
TRIATLÓN PACENSE
00:06:56
58
00:14:20
51
7
00:06:41
59
8
58
JOSE MANUEL TORRES SANTOS
231
00:29:40
58
2
V1M
9
CLUB TRIATLON MONTIJO
00:07:33
59
00:15:06
56
3
00:07:00
60
4
59
MIGUEL GÓMEZ MANCHÓN
232
00:29:52
59
3
V1M
10
CLUB TRIATLON MONTIJO
00:06:54
57
00:15:34
58
1
00:07:23
62
4
60
JAVIER GONZÁLEZ CARBALLO
125
00:29:55
60
23
ABM
17
TRIATLON DON BENITO
00:08:56
61
00:15:30
57
4
00:05:29
37
20
61
JOSÉ ANTONIO OLLERO ROCHA
130
00:30:31
61
15
ABM
18
TRIATLON CLUB ATLETISMO CORIA
00:05:22
43
00:19:29
61
18
00:05:39
46
15
62
ÁLVARO VILLALÓN SÁENZ
132
00:31:20
62
5
ABM
19
NO FEDERADO
00:08:34
60
00:16:14
60
 
00:06:31
57
3
63
ANTONIO ESPINOSA METENTAN
105
00:33:04
63
 
CDM
4
CAPEX TRIATLÓN
00:06:43
56
00:15:47
59
3
00:10:32
63
4
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y ofrecerle una mejor experiencia de navegación. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Más información   Acepto
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y ofrecerle una mejor experiencia de navegación. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Más información   Acepto