Deporticket. Iscrizioni per eventi deportivi

PosNombreDorsalTiempoOficialCategoriaEquipoNatacionCiclismoCarrera
1
MARIA ALZAGA CRIADO
37
00:21:52
1
28
JNF
1
A.D. NAUTICO DE NARON
00:03:48
1
00:12:19
6
5
00:05:44
29
23
2
RAQUEL ALZAGA CRIADO
22
00:21:52
2
7
JNF
1
A.D. NAUTICO DE NARON
00:04:05
3
00:12:17
4
1
00:05:29
9
5
3
ANDREA CERNUDA HERRAIZ
23
00:22:08
3
1
JNF
3
C.E.A. BETERA
00:04:07
6
00:12:41
21
15
00:05:19
2
19
4
ZOILA SICILIA MARTIN
56
00:22:14
4
 
JVF
1
E-TRIATLON VALLADOLID
00:04:39
28
00:12:13
3
25
00:05:22
4
1
5
MARTA JIMENEZ GONZALEZ
45
00:22:23
5
9
JVF
2
CAPEX TRIATLON
00:04:42
31
00:12:09
2
29
00:05:31
14
12
6
ALEJANDRA SEGUI SORIA
55
00:22:23
6
5
JVF
2
C.E.A. BETERA
00:04:11
10
00:12:42
22
12
00:05:30
11
11
7
HELENA MORAGAS MOLINA
27
00:22:24
7
9
JNF
4
CIDADE DE LUGO FLUVIAL
00:04:29
21
00:12:22
8
13
00:05:32
16
8
8
MARIA CASTRO SANCHEZ
44
00:22:24
8
11
JVF
4
CAPEX TRIATLON
00:04:31
22
00:12:18
5
17
00:05:33
19
14
9
CLAUDIA SAMITIER ANDRES
33
00:22:24
9
5
JNF
4
SALTOKI TRIKIDEAK
00:04:05
3
00:12:47
25
22
00:05:31
14
11
10
NATALIA CASTRO SANTOS
20
00:22:24
10
1
JNF
4
A.D. NAUTICO DE NARON
00:04:05
3
00:12:49
27
24
00:05:29
9
18
11
MARIA TERESA JIMENEZ-ORTA GUERRERO
19
00:22:24
11
5
JNF
4
SALTOKI TRIKIDEAK
00:04:03
2
00:12:48
26
24
00:05:32
16
10
12
ELSA PENA VICENTE
26
00:22:24
12
4
JNF
4
CIDADE DE LUGO FLUVIAL
00:04:07
6
00:12:51
29
23
00:05:26
8
21
13
MARIA CRESPO SANZ
39
00:22:24
13
2
JNF
4
TRI INFINITY MOSTOLES
00:04:23
15
00:12:30
13
2
00:05:30
11
2
14
MARIA CASALS MOJICA
28
00:22:25
14
3
JNF
10
CIDADE DE LUGO FLUVIAL
00:04:08
8
00:12:46
23
15
00:05:30
11
12
15
BEATRIZ MEDRANO SERRANO
38
00:22:25
15
10
JNF
10
TRI INFINITY MOSTOLES
00:04:22
14
00:12:39
19
5
00:05:23
5
14
16
CRISTINA JIMENEZ-ORTA GUERRERO
15
00:22:25
16
 
CDF
1
SALTOKI TRIKIDEAK
00:04:24
17
00:12:28
12
5
00:05:32
16
4
17
LUCIA ACOSTA SUAREZ
30
00:22:28
17
16
JNF
12
CLUB DE TRIATLON DIABLILLOS DE RIVAS
00:04:41
29
00:12:30
13
16
00:05:16
1
12
18
NIEVES NAVARRO GIMENEZ
53
00:22:28
18
11
JVF
5
SALTOKI TRIKIDEAK
00:04:24
17
00:12:38
18
1
00:05:25
7
11
19
AINOA GONTAN IGLESIAS
52
00:22:33
19
2
JVF
6
TRIATLON INFORHOUSE SANTIAGO
00:04:23
15
00:12:32
15
 
00:05:37
21
6
20
PAULA SANCHEZ GARCIA
24
00:22:35
20
1
JNF
13
TRIATLON ALBACETE
00:04:33
24
00:12:24
9
15
00:05:37
21
12
21
LORENA ALVAREZ BERBEL
41
00:22:41
21
7
JNF
14
A.D. NAUTICO DE NARON
00:04:21
13
00:12:37
17
4
00:05:42
28
11
22
SARA MORALES SANCHEZ
31
00:22:41
22
1
JNF
14
CLUB TRIATLONCIEM
00:04:38
26
00:12:24
9
17
00:05:37
21
12
23
ISABEL MARIA NAVARRO GARCIA
49
00:22:41
23
4
JVF
7
CIDADE DE LUGO FLUVIAL
00:04:31
22
00:12:27
11
11
00:05:41
27
16
24
SABELA CANEIRO HERMIDA
54
00:22:41
24
1
JVF
7
TRIATLON FERROL
00:04:10
9
00:12:51
29
20
00:05:40
25
4
25
LUCIA SANCHEZ VARGAS
40
00:22:44
25
 
JNF
16
BICIS PINA-GRUPO GM-TRITOLEDO
00:04:11
10
00:12:52
32
22
00:05:40
25
7
26
CLAUDIA TERAN ROMAGOSA
50
00:22:46
26
2
JVF
9
MARLINS TRIATLON MADRID
00:04:20
12
00:12:46
23
11
00:05:39
24
1
27
VICTORIA ANNA CONS GESTIDO
46
00:22:52
27
7
JVF
10
TRIATLON MOTOBIKE GALAICO PONTEVEDRA
00:04:25
19
00:12:50
28
9
00:05:36
20
8
28
CELIA JURADO RINCON
35
00:22:56
28
5
JNF
17
MARLINS TRIATLON MADRID
00:04:38
26
00:12:21
7
19
00:05:56
33
26
29
CLARA ROYO DIAZ
43
00:22:56
29
24
JNF
17
C.E.A. BETERA
00:04:41
29
00:12:51
29
 
00:05:23
5
24
30
GAYA STEINHAUER
47
00:23:02
30
1
JVF
11
MARLINS TRIATLON MADRID
00:04:34
25
00:12:36
16
9
00:05:51
31
15
31
NOEMI JURADO RINCON
36
00:23:46
31
10
JNF
19
MARLINS TRIATLON MADRID
00:04:28
20
00:12:39
19
1
00:06:37
41
22
32
IRENE DIAZ ABAD
48
00:24:14
32
3
JVF
12
TRI INFINITY MOSTOLES
00:04:48
32
00:13:24
34
2
00:06:00
35
1
33
IRENE CASCAJOSA DIAZ
2
00:24:21
33
30
ABF
1
CLUB DE TRIATLON DIABLILLOS DE RIVAS
00:05:30
37
00:13:29
36
1
00:05:20
3
33
34
INES GOMEZ RILO
17
00:24:25
34
 
CDF
2
CIDADE DE LUGO FLUVIAL
00:04:58
33
00:13:29
36
3
00:05:58
34
2
35
NURIA JIMENEZ GONZALEZ
12
00:25:14
35
5
CDF
3
CAPEX TRIATLON
00:05:35
38
00:13:51
39
1
00:05:47
30
9
36
LIDIA DURAN CABANILLAS
1
00:25:18
36
4
ABF
2
CLUB NATACION BADAJOZ
00:05:49
42
00:13:36
38
4
00:05:52
32
6
37
CLAUDIA MADROÑERO TRIGUERO
13
00:25:20
37
2
CDF
4
CAPEX TRIATLON
00:05:25
36
00:13:26
35
1
00:06:28
39
4
38
MARTA MARTIN GIMENEZ
60
00:25:29
38
2
V1F
1
IMD SEGOVIA
00:06:14
47
00:13:12
33
14
00:06:03
36
3
39
MARINA MENA TIMON
3
00:25:58
39
2
ABF
3
CLUB NATACION BADAJOZ
00:05:05
35
00:14:31
42
7
00:06:21
37
5
40
CRISTINA MIRANDA ZAMBRANO
57
00:27:02
40
3
PARATRI
1
CAPEX TRIATLON
00:06:13
46
00:14:27
41
5
00:06:21
37
4
41
CELIA PAREDES SANCEHZ MIRANDA
8
00:27:15
41
6
CDF
5
C.N. DON BENITO ACUARUN
00:05:48
40
00:14:15
40
 
00:07:11
47
7
42
ALBA BANDO VILLEGAS
32
00:27:35
42
1
JNF
20
MARLINS TRIATLON MADRID
00:05:03
34
00:15:41
46
12
00:06:50
43
3
43
ANA PAREDES LEON
7
00:27:37
43
1
ABF
4
CLUB TRIATLON MONTIJO
00:06:06
45
00:14:37
43
2
00:06:53
44
1
44
CLAUDIA CIDONCHA RUIZ
10
00:27:46
44
2
CDF
6
C.N. DON BENITO ACUARUN
00:05:37
39
00:14:59
45
6
00:07:10
46
1
45
ISABEL AREVALO VICENTE
58
00:27:59
45
5
SUB23F
1
TRIATLON PACENSE
00:27:52
50
-00:10:28
1
49
00:10:34
50
49
46
INMACULADA PICON GONZALVEZ
14
00:28:24
46
3
CDF
7
CAPEX TRIATLON
00:06:05
44
00:14:37
43
1
00:07:41
49
6
47
LUCIA TINOCO PACHE
18
00:28:29
47
6
JNF
21
TRIATLON PACENSE
00:05:58
43
00:15:53
47
4
00:06:37
41
6
48
CANDELA PAJUELO BARRERO
9
00:29:26
48
 
CDF
8
C.N. DON BENITO ACUARUN
00:05:48
40
00:16:03
48
8
00:07:34
48
 
49
VICTORIA GIL SANCHEZ
5
00:29:37
49
9
ABF
5
C.N. CACERES LOS DELFINES
00:06:19
48
00:16:47
50
2
00:06:30
40
10
50
JUDIT SAN ROMAN NIETO
6
00:30:17
50
5
ABF
6
CAPEX TRIATLON
00:07:02
49
00:16:14
49
 
00:07:00
45
4
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y ofrecerle una mejor experiencia de navegación. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Más información   Acepto
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y ofrecerle una mejor experiencia de navegación. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Más información   Acepto