Deporticket. Iscrizioni per eventi deportivi

PuestoDorsalNombreApellidosCategoríaTiempoClub
1
9
Francisco Javier
DE LEÓN RODRÍGUEZ
Senior Masc
1
00:25:10
1
C.A.F
2
57
Borja
RODRIGUEZ ECHEVARRIA
Senior Masc
2
00:25:20
2
A.A Mostoles
3
71
José Manuel
ABASCAL CALABRIA
Vet I Masc
1
00:25:41
3
Capol
4
68
Felipe
SARTA
Senior Masc
3
00:25:55
4
RUNMARTINEZ
5
154
David
MARTINEZ FERNÁNDEZ
Vet I Masc
2
00:26:35
5
RUNMARTÍNEZ
6
190
Jorge
RODRÍGUEZ SARDINERO
Vet I Masc
3
00:26:36
6
Club Atletismo Tarancón
7
179
Juan Luis
PORTILLO AZOGUE
Vet I Masc
4
00:26:40
7
Vg Running
8
176
Antonio
PERALES FERNÁNDEZ
Vet I Masc
5
00:27:02
8
SSReyes-CCMenorca
9
74
Daniel Jose
ALCALA CASAS
Vet I Masc
6
00:27:04
9
10
93
David
CÁMARA GARRIDO
Vet I Masc
6
00:27:04
10
Futin team
11
210
Juan De Dios
YUSTE PÉREZ
Vet I Masc
8
00:27:11
11
Club Atletismo Fuenlabrada
12
26
Raúl
HERNÁNDEZ MATAMOROS
Senior Masc
4
00:27:21
12
Club Corredores
13
151
Ignacio
MANSO POZO
Vet I Masc
9
00:27:39
13
Club Einde
14
44
Jorge
NAVARRO JIMENEZ
Senior Masc
5
00:27:41
14
Desafío Running Móstoles
15
55
Daniel
REDONDO ARROYO
Senior Masc
6
00:27:46
15
Club Atletismo Alcorcón
16
192
Daniel
RUIZ FRONTÓN
Vet I Masc
10
00:27:50
16
A.A.Valdemoro
17
271
Francisco Javier
HIDALGO ALONSO
Vet II Masc
1
00:27:55
17
18
119
Luis Miguel
FUENTES BERJANO
Vet I Masc
11
00:27:56
18
E3Team
19
273
Alfredo
JIMÉNEZ GARRIDO
Vet II Masc
2
00:28:08
19
Club Valmorunners
20
94
Alberto
CARREÑO GONZÁLEZ
Vet I Masc
12
00:28:17
20
Trankas Barrancas
21
136
Ruben
GONZALEZ MORENO
Vet I Masc
13
00:28:25
21
Pedro Vega San Ildefonso
22
147
Alfonso
LERMA BENAVENTE
Vet I Masc
14
00:28:27
22
Putin team
23
317
Juan Carlos
POUSA RODICIO
Vet II Masc
3
00:28:28
23
Moraleja de Enmedio
24
52
Francisco Miguel
POLICARPO LIBRAN
Senior Masc
7
00:28:30
24
25
14
Pietro
ESPOSITO
Senior Masc
8
00:28:44
25
Run Run Rio
26
332
Angel Luis
SANCHEZ CESTEROS
Vet II Masc
4
00:28:46
26
27
48
David
ORGAZ CARREY
Senior Masc
9
00:28:47
27
28
281
Raul
LOPEZ CABALLERO
Vet II Masc
5
00:28:49
28
29
108
Pablo
DUEÑAS HURTADO
Vet I Masc
15
00:28:53
29
30
175
Antonio
PÁEZ MUÑOZ
Vet I Masc
16
00:28:54
30
CDA Valmojado Atletismo
31
76
Francisco Javier
ALONSO RIO
Vet I Masc
17
00:28:58
31
C.A. Boadilla del Monte
32
233
Manuel
DIAZ ROMAN
Vet II Masc
6
00:28:58
32
U.C. El bicho bicicletas
33
51
Alberto
PÉREZ JURADO
Senior Masc
10
00:29:01
33
RUNMARTÍNEZ
34
314
Juan Antonio
PEREZ GOMEZ
Vet II Masc
7
00:29:08
34
DESAFIO RUNNING
35
256
Jose
GARCÍA GARCÍA
Vet II Masc
8
00:29:15
35
JR
36
181
Alfredo
PUEBLA ORTEGA
Vet I Masc
18
00:29:22
36
Club atletismo Toledo liberbank
37
254
Roberto
GARCIA DEL SALTO
Vet II Masc
9
00:29:22
37
CDA VALMOJADO
38
98
Raul
CORREDOR
Vet I Masc
19
00:29:25
38
Desafio running Mostoles
39
120
Miguel
GARCIA GARCIA
Vet I Masc
20
00:29:26
39
SKYGYM
40
37
Carlos
MELERO CUÉLLIGA
Senior Masc
11
00:29:31
40
41
142
Rubén
HERNÁNDEZ FERNÁNDEZ
Vet I Masc
21
00:29:38
41
Club Atletismo Arroyomolinos
42
152
Eduardo
MARCOS JIMÉNEZ
Vet I Masc
22
00:29:43
42
Desafío Running Móstoles
43
269
Elpidio
GUIJARRO SAIZ
Vet II Masc
10
00:29:43
43
Independiente
44
54
Miguel
RAMIRO GARCIA
Senior Masc
12
00:29:44
44
RUNMARTINEZ
45
12
Alejandro
DUEÑAS LUCHA
Senior Masc
13
00:29:45
45
Desafio Running Mostoles
46
346
Francisco Manuel
VERDUGO RODRIGUEZ
Vet II Masc
11
00:29:45
46
El Bicho
47
215
Juan Carlos
ALONSO MARIN
Vet II Masc
12
00:29:48
47
FOROFOS DEL RUNNING
48
113
Juan Ramón
FERNÁNDEZ CABRERA
Vet I Masc
23
00:29:49
48
RUNMARTINEZ
49
300
Jose Luis
MUÑOZ CID
Vet II Masc
13
00:29:50
49
U.C MORALEJA DE ENMEDIO
50
259
Julio Cesar
GARCIA MONGE
Vet II Masc
14
00:29:53
50
Fermin Kachopos
51
319
Jose Manuel
RAMOS SANTAMARIA
Vet II Masc
15
00:29:54
51
Desafio Running Mostoles
52
200
Mario
SERRANO MARTIN
Vet I Masc
24
00:30:01
52
Pedro Vega San Ildefonso
53
40
Jesus
MONTOYA MUÑOZ
Senior Masc
14
00:30:10
53
CDA VALMOJADO
54
195
Justo
SANCHEZ APARICIO
Vet I Masc
25
00:30:13
54
CDA VALMOJADO
55
234
Francisco
DOMINGUEZ CHACON
Vet II Masc
16
00:30:13
55
56
102
Alfredo
DE LA TORRE DE LA RUBIA
Vet I Masc
26
00:30:14
56
57
340
Sérgio
SEOANE JUANAD
Vet II Masc
17
00:30:25
57
Amigos del atletismo Valdemoro
58
206
Jose
VENTAS FABIAN
Vet I Masc
27
00:30:30
58
59
451
Yesenia
CENTENO SOSA
Vet II Fem
1
00:30:32
59
El Bicho
60
8
Diego
CONEJERO GUERRA
Senior Masc
15
00:30:32
60
Independiente
61
164
Antonio
MOLINA ORTIZ
Vet I Masc
28
00:30:38
61
Atletismo Almoradiel
62
63
Jose Antonio
SANCHEZ
Senior Masc
16
00:30:44
62
Desafío Runnig Móstoles
63
249
Rafa
GAMERO RODRIGUEZ
Vet II Masc
18
00:30:44
63
64
50
José Ángel
PALOMARES FERNANDEZ
Senior Masc
17
00:30:49
64
RUNMARTÍNEZ
65
70
Rubén
ZÁRATE SANCHEZ
Senior Masc
18
00:31:04
65
RUNMARTÍNEZ
66
225
Angel Luis
CARRION ALONSO
Vet II Masc
19
00:31:05
66
AD SPRINT
67
308
Luis Hernando
PASTOR ORTIZ
Vet II Masc
20
00:31:10
67
UC Moraleja de Enmedio
68
91
Emiliano
CABALLERO
Vet I Masc
29
00:31:11
68
Desafió Running Móstoles
69
311
Fco Javier
PEREZ AGÜERO
Vet II MAS
1
00:31:29
69
Desafio RUNNING
70
318
David
RAMOS DIEZ
Vet II Masc
21
00:31:30
70
Tortugas del Ensanche
71
137
Israel
GONZALEZ PULIDO
Vet I Masc
30
00:31:34
71
B. Sabadell
72
3
Gabriel
ALMEIDA FERNANDEZ
Senior Masc
19
00:31:44
72
TRAININGREY - MEDNINOX
73
133
Roberto
GOMEZ ROMERA
Vet I Masc
31
00:31:45
73
Tratlon Villanueva de la Cañada
74
378
Noemí
MARTÍNEZ GUTIÉRREZ
Senior Fem
1
00:31:47
74
Club Running Pinto Seoane-Pampim
75
150
David
MADRID AGUILAR
Vet I Masc
32
00:31:48
75
RUNMARTINEZ
76
170
Pedro J.
NAVARRO ALCAÑIZ
Vet I Masc
32
00:31:48
76
77
326
Francisco Javier
ROJO DÍAZ
Vet II Masc
22
00:31:48
77
Desafío Running Móstoles
78
134
César
GONZÁLEZ ALMONACID
Vet I Masc
34
00:31:51
78
79
72
Víctor
AGUADO RAMOS
Vet I Masc
35
00:31:59
79
Pedro Vega San Ildefonso
80
10
Cesar
DELEYTO SELDAS
Senior Masc
20
00:32:01
80
Club Corredores
81
243
Alejandro
FERNANDEZ HURTADO
Vet II Masc
23
00:32:02
81
Trancas Barrancas
82
185
Angel
REDONDO FERNANDEZ
Vet I Masc
36
00:32:05
82
83
125
Angel
GARCÍA MATEO
Vet I Masc
37
00:32:06
83
84
155
Marco Antonio
MARTINEZ MONTERO
Vet I Masc
38
00:32:11
84
Desafio running
85
208
Victor
VILLAFRANCA BALLESTEROS
Vet I Masc
39
00:32:18
85
86
166
Alberto
MOREDA PALOMO
Vet I Masc
40
00:32:22
86
87
67
Jesús
SANTOS SÁNCHEZ
Senior Masc
21
00:32:26
87
88
360
Sara
ALCÁZAR SÁNCHEZ
Senior Fem
2
00:32:28
88
Club corredores
89
143
Felipe
HERNANDO BARROSO
Vet I Masc
41
00:32:30
89
90
425
Victoria
PRADILLA PÓRTOLES
Vet I Fem
1
00:32:30
90
Corporepol
91
146
Miguel
LARA
Vet I Masc
42
00:32:32
91
FORO RUNNERS
92
193
Sergio
SALA ÁLVAREZ
Vet I Masc
42
00:32:32
92
Capitán Brunete
93
131
Francisco Javier
GÓMEZ GUTIÉRREZ
Vet I Masc
44
00:32:44
93
94
88
Jose Ángel
BUENO
Vet I Masc
45
00:32:46
94
Mapoma runner
95
97
Jose Manuel
CORONADO GOMEZ
Vet I Masc
45
00:32:46
95
96
162
Jorge Julio
MESONERO GARCIA
Vet I Masc
47
00:32:52
96
Independiente
97
338
Felipe
SANCHIDRIAN GARRO
Vet II Masc
24
00:32:52
97
U.c. MORALEJA DE ENMEDIO
98
258
Carlos
GARCÍA JIMENEZ
Vet II Masc
25
00:32:53
98
CDR Running Humanes de Madrid
99
334
Luis Miguel
SANCHEZ GARCIA
Vet II Masc
26
00:32:55
99
UC Moraleja de Enmedio
100
96
Alejandro
COLLADO PRIETO
Vet I Masc
48
00:32:57
100
Adidas Runners Madrid
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y ofrecerle una mejor experiencia de navegación. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Más información   Acepto
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y ofrecerle una mejor experiencia de navegación. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Más información   Acepto