Deporticket. Iscrizioni per eventi deportivi

SERENA RACE EQUIPOS

Pos GenEquipoDorsalNombreTiempoOficial
1
EL NIÑO DE LA ETERNA SONRISA
268
ÁNGEL TOMÁS ESCOBAR ARROYO
00:59:15
1
1
EL NIÑO DE LA ETERNA SONRISA
269
DAVID FUERTES GARCÍA
00:59:15
1
1
EL NIÑO DE LA ETERNA SONRISA
271
SERGIO SÁNCHEZ CASADO
00:59:15
1
1
EL NIÑO DE LA ETERNA SONRISA
270
DAVID GÓMEZ SÁNCHEZ
00:59:15
1
1
EL NIÑO DE LA ETERNA SONRISA
272
JOAQUIN ACEDO BLANCO
00:59:15
1
2
1-SF OCR HUELVA EQUIPO 1
247
SERGIO COLETTE VÁZQUEZ
01:01:33
2
2
1-SF OCR HUELVA EQUIPO 1
248
MANUEL JESÚS DOMINGUEZ REYES
01:02:12
2
2
1-SF OCR HUELVA EQUIPO 1
249
JOSÉ MARÍA FERNANDEZ TEJADA
01:02:49
2
2
1-SF OCR HUELVA EQUIPO 1
251
EDUARDO TORRES RODRÍGUEZ
01:02:54
2
2
1-SF OCR HUELVA EQUIPO 1
246
FERNANDO ALFONSO ALFONSO
01:02:54
2
2
1-SF OCR HUELVA EQUIPO 1
250
MIGUEL ÁNGEL MARTÍNEZ MENDOZA
02:10:29
2
3
XTREM TEAM ARBELECOS “GOLD “
310
VALERIANO ACEDOR CARMONA
01:03:18
3
3
XTREM TEAM ARBELECOS “GOLD “
314
SAMUEL ROMERO ROMERO
01:03:18
3
3
XTREM TEAM ARBELECOS “GOLD “
313
JOSE DIAZ GALVEZ
01:03:18
3
3
XTREM TEAM ARBELECOS “GOLD “
315
CHELO ROMERO TERRON
01:03:18
3
3
XTREM TEAM ARBELECOS “GOLD “
309
MANUEL MENA PAJUELO
01:04:12
3
3
XTREM TEAM ARBELECOS “GOLD “
311
AMALIO LEON OLIVARES
01:04:54
3
3
XTREM TEAM ARBELECOS “GOLD “
312
FLORENCIO MERA SANCHEZ
01:04:54
3
4
WELLNESS STUDIO ENTRENAMIENTO PERSONAL
161
BORJA VICENTE SORDO
01:17:51
4
4
WELLNESS STUDIO ENTRENAMIENTO PERSONAL
121
CARLOS DORADO SOLANO
01:17:56
4
4
WELLNESS STUDIO ENTRENAMIENTO PERSONAL
151
ANTONIO RISUEÑO JURADO
01:18:02
4
4
WELLNESS STUDIO ENTRENAMIENTO PERSONAL
113
DAVID CEBRIÁN VÁZQUEZ
01:18:12
4
5
DESAFÍO EXTREM FITNESS
263
ALICIA PAÑERO GARRIDO
01:29:37
5
5
DESAFÍO EXTREM FITNESS
261
CARLOS MORENO BÚRDALO
01:29:38
5
5
DESAFÍO EXTREM FITNESS
266
IGNACIO SEGADOR GARRIDO
01:29:38
5
5
DESAFÍO EXTREM FITNESS
265
JOSÉ MANUEL PÉREZ MORENO
01:29:38
5
5
DESAFÍO EXTREM FITNESS
264
ANA PAÑERO GARRIDO
01:45:35
5
5
DESAFÍO EXTREM FITNESS
262
INO PAÑERO ALVAREZ
01:45:35
5
5
DESAFÍO EXTREM FITNESS
267
MARIO VALERO PINO
01:45:36
5
6
SF OCR HUELVA EQUIPO 2
293
MARTA MORENO PINO
01:30:07
6
6
SF OCR HUELVA EQUIPO 2
290
MARÍA DOLORES MARTÍN CERREJÓN
01:30:07
6
6
SF OCR HUELVA EQUIPO 2
292
DOMINGO MORENO PINO
01:30:07
6
6
SF OCR HUELVA EQUIPO 2
288
FERNANDO FERNÁNDEZ TEJADA
01:30:07
6
6
SF OCR HUELVA EQUIPO 2
287
DANIEL JOSÉ DOMÍNGUEZ CABEZA
01:30:07
6
6
SF OCR HUELVA EQUIPO 2
291
ALEJANDRA MEDINA PÉREZ
02:00:29
6
6
SF OCR HUELVA EQUIPO 2
296
VIRGINIA ROMERO DIAZ
02:00:29
6
6
SF OCR HUELVA EQUIPO 2
295
ANA BELÉN RODRÍGUEZ MEDINA
02:00:29
6
6
SF OCR HUELVA EQUIPO 2
294
ELENA RODRÍGUEZ BARBOSA
02:00:30
6
6
SF OCR HUELVA EQUIPO 2
286
JOSÉ MANUEL BORRERO BALDALLO
02:00:30
6
6
SF OCR HUELVA EQUIPO 2
289
MARÍA SAMPEDRO JIMÉNEZ DA SILVA
02:00:30
6
6
SF OCR HUELVA EQUIPO 2
297
PATRICIA SÁNCHEZ RODRÍGUEZ
02:00:31
6
7
1-ELITE PRIMOS
273
PILAR GARCÍA GONZÁLEZ
01:38:11
7
7
1-ELITE PRIMOS
241
FATIMA GARCIA ALVARADO
01:38:12
7
7
1-ELITE PRIMOS
243
PEDRO MATEOS MOLINA
01:38:12
7
7
1-ELITE PRIMOS
244
MARIAN MORALES ESPINOSA
01:38:12
7
7
1-ELITE PRIMOS
245
CHECHU RAMOS DURAN
01:38:12
7
7
1-ELITE PRIMOS
236
MARIA BENITEZ DAVILA
01:38:12
7
7
1-ELITE PRIMOS
239
JUAN PEDRO FERNANDEZ MORENO
01:38:12
7
7
1-ELITE PRIMOS
237
OSCAR DONOSO MONZO
01:38:13
7
7
1-ELITE PRIMOS
235
FRANCISCO ANDUJAR GARRIDO
01:38:13
7
7
1-ELITE PRIMOS
238
JUAN JESUS FERNANDEZ GRANADOS
01:38:13
7
7
1-ELITE PRIMOS
276
ENRIQUE RIGOTE GÓMEZ-VALDES
01:38:13
7
7
1-ELITE PRIMOS
242
MARIA DEL CARMEN MATA GUISADO
01:38:13
7
7
1-ELITE PRIMOS
275
JUAN CARLOS LÓPEZ FERNÁNDEZ
01:38:13
7
7
1-ELITE PRIMOS
274
CELIA HURTADO DELGADO
01:38:13
7
7
1-ELITE PRIMOS
240
MANUEL JESUS GALLEGO VELA
01:38:13
7
8
CAMPANARIO
253
ISABEL GARCÍA BLANCO
01:38:41
8
8
CAMPANARIO
252
ISABEL MARIA CANO RUIZ
01:38:46
8
8
CAMPANARIO
256
JUANI TRENADO SIMÓN
01:38:52
8
8
CAMPANARIO
255
ALEJANDRO RUIZ CABALLERO
01:38:56
8
8
CAMPANARIO
254
JOSE ANTONIO RUIZ CABALLERO
01:39:00
8
9
MASTERBEAT
285
JOSE LUIS ROSIÑA
01:40:01
9
9
MASTERBEAT
281
MARÍA GÓMEZ RINCÓN
01:40:07
9
9
MASTERBEAT
284
DANIEL PEÑA SANCHA
01:40:10
9
9
MASTERBEAT
283
VICENTE MONMENEU RUBIO
01:40:18
9
9
MASTERBEAT
282
DAVID MARTÍN BORRASCA
01:40:22
9
10
XTREM TEAM ARBELECOS
316
SERGIO CERRATO CAMPOS
01:04:25
10
10
XTREM TEAM ARBELECOS
317
OSCAR CAMPOS RODRIGUEZ
01:09:35
10
10
XTREM TEAM ARBELECOS
304
MONTSERRAT GIL CASADO
01:45:09
10
10
XTREM TEAM ARBELECOS
305
MARIA JOSE MARTIN ROMERO
01:45:09
10
10
XTREM TEAM ARBELECOS
301
ALFONSO GARCIA-PEREZ
01:45:10
10
10
XTREM TEAM ARBELECOS
299
JUAN LUIS DOMINGUEZ CAMPA
01:45:10
10
11
1-CLUB MIAJADAS
213
ROSA PRADO JORGE
01:46:29
11
11
1-CLUB MIAJADAS
214
CARMEN SANCHEZ PINTADO
01:46:29
11
11
1-CLUB MIAJADAS
212
SILVIA PAJUELO JIMÉNEZ
01:46:29
11
11
1-CLUB MIAJADAS
211
SARA PAJUELO JIMÉNEZ
01:46:29
11
11
1-CLUB MIAJADAS
208
SARA FLORES OLMOS
01:46:29
11
11
1-CLUB MIAJADAS
209
ANTONIO JIMÉNEZ LOBO
01:46:29
11
11
1-CLUB MIAJADAS
205
SERGIO ACEDO ESPACIO
01:46:29
11
11
1-CLUB MIAJADAS
206
ÁNGEL AVIS CAÑAMERO
01:46:29
11
11
1-CLUB MIAJADAS
210
AITOR NAHARRO TELLO
01:46:30
11
11
1-CLUB MIAJADAS
207
ELENA CEBADA CHAPARRO
01:46:30
11
12
1-LAS LEYENDAS
202
MARÍA EUGENIA MORALES MIRANDA
01:47:12
12
12
1-LAS LEYENDAS
204
GEMA VILLANUEVA GARRIDO
01:47:12
12
12
1-LAS LEYENDAS
201
MARINA GONZÁLEZ GARCÍA
01:47:12
12
12
1-LAS LEYENDAS
203
GEMA SIMON BAYLE
01:47:13
12
13
CROOSBEERTEROS
259
JONATHAN MORENO DEL SAZ
01:59:10
13
13
CROOSBEERTEROS
258
JESSICA LOZANO PIRIZ
01:59:33
13
13
CROOSBEERTEROS
260
JAVIER TALON ESTARLICH
01:59:33
13
13
CROOSBEERTEROS
257
DARIO FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ
01:59:34
13
14
1-CROSSBEERTEROS
229
SAGRARIO PEREZ PAREJO
02:09:03
14
14
1-CROSSBEERTEROS
227
JANINA LISA KYPKE
02:09:06
14
14
1-CROSSBEERTEROS
225
JAIME DELGADO SIERRA
02:09:08
14
14
1-CROSSBEERTEROS
222
JOSE ANTONIO CORBACHO ACEDO
02:09:08
14
14
1-CROSSBEERTEROS
218
ALBERTO BANDA LOPEZ
02:09:20
14
14
1-CROSSBEERTEROS
226
MARIA GARCIA GALLEGO
02:09:31
14
14
1-CROSSBEERTEROS
231
PATRICIA RODRÍGUEZ CERRATO
02:09:31
14
14
1-CROSSBEERTEROS
232
BELEN RODRIGUEZ TORRES
02:09:32
14
14
1-CROSSBEERTEROS
220
NURIA CALVO SABIDO
02:09:32
14
14
1-CROSSBEERTEROS
233
GONZALO ROLDÁN MURILLO
02:09:32
14
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y ofrecerle una mejor experiencia de navegación. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Más información   Acepto
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y ofrecerle una mejor experiencia de navegación. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Más información   Acepto