Deporticket. Iscrizioni per eventi deportivi

MINI TRAGAMILLAS 10K COLLADO VILLALBA 2020

PosDORSALNOMBREsexoTOficialNetoRitmo
1
2001
JUAN ANTONIO CUADRILLERO BARRANCO
M
1
0:32:38
1
0:32:38
1
0:03:15
2
2302
JAQUAD BOULAME
M
2
0:33:44
2
0:33:44
2
0:03:22
3
2310
BEUDOU MABROUK
M
3
0:33:51
3
0:33:51
3
0:03:23
4
2124
ISSAME AZARKANE
M
4
0:34:39
4
0:34:39
4
0:03:27
5
2092
JORGE YAGÜEZ APARICIO
M
5
0:35:26
5
0:35:26
5
0:03:32
6
2003
MARIO SANZ GONZALEZ
M
6
0:35:29
6
0:35:29
6
0:03:32
7
2005
HAFID MHAMDI
M
7
0:35:39
7
0:35:39
7
0:03:33
8
2006
MOHAMED EL HADDAD
M
8
0:37:06
8
0:37:06
8
0:03:42
9
2074
EDUARDO LOZANO MELERO
M
9
0:37:27
9
0:37:27
9
0:03:44
10
2144
LORENZO SANZ VICENTE
M
10
0:38:11
10
0:38:11
10
0:03:49
11
2075
MIGUEL ANGEL LOZANO MELERO
M
11
0:38:55
11
0:38:55
11
0:03:53
12
2295
FRANCISCO CUEVAS EGEA
M
12
0:39:47
12
0:39:47
12
0:03:58
13
2115
MIGUEL GONZALEZ FERNANDEZ
M
13
0:40:15
13
0:40:15
13
0:04:01
14
2010
JORGE GOMEZ HERMOSEL
M
14
0:40:19
14
0:40:16
14
0:04:01
15
2235
IBAI GOIKOETXEA PEÑA
M
15
0:40:58
15
0:40:55
15
0:04:05
16
2227
JORGE MONTERO MENA
M
16
0:41:37
16
0:41:35
16
0:04:09
17
2100
DANIEL SAHORNIL LABRADOR
M
17
0:42:06
17
0:42:02
17
0:04:12
18
2113
FERRAN FONT SANCHEZ
M
18
0:42:14
18
0:42:11
18
0:04:13
19
2002
PILAR ARIAS NIETO
F
1
0:42:27
19
0:42:25
19
0:04:14
20
2258
DAVID COLMENARES RUIZ
M
19
0:42:29
20
0:42:25
19
0:04:14
21
2272
LUIS MANUEL REVIDIEGO GAGO
M
20
0:42:49
21
0:42:46
21
0:04:16
22
2164
JOSÉ LUÍS NIETO
M
21
0:43:04
22
0:43:00
23
0:04:18
23
2263
FÉLIX POZUELO CUENCA
M
21
0:43:04
23
0:42:49
22
0:04:18
24
2004
GEMMA HIDALGO MURCIANO
F
2
0:43:45
24
0:43:43
24
0:04:22
25
2209
DAVID APARICIO CARRASCOSA
M
23
0:44:54
25
0:44:50
25
0:04:29
26
2236
DAVID MORENO CHAFER
M
24
0:45:10
26
0:44:52
26
0:04:31
27
2038
CARLOS JULIAN SANZ TORRES
M
25
0:45:12
27
0:45:09
28
0:04:31
28
2039
VICTOR SUAREZ COBOS
M
25
0:45:12
28
0:45:08
27
0:04:31
29
2176
JULIAN FLORES GOMEZ
M
27
0:45:45
29
0:45:43
29
0:04:34
30
2199
JUAN CARLOS JIMÉNEZ HERNANZ
M
28
0:45:58
30
0:45:51
30
0:04:35
31
2239
ANTONIO LOPEZ VACAS
M
29
0:46:00
31
0:45:57
31
0:04:36
32
2253
MANUEL VILA RIBERA
M
30
0:46:08
32
0:46:04
32
0:04:36
33
2231
FRANCISCO GÓMEZ RAMOS
M
31
0:46:54
33
0:46:51
33
0:04:41
34
2152
DAVID NAVIDAD MENCÍA
M
32
0:47:11
34
0:47:01
34
0:04:43
35
2161
ANGEL APARICIO CARRASCOSA
M
33
0:47:15
35
0:47:10
35
0:04:43
36
2205
ADOLFO MARTIN GOMEZ
M
34
0:47:28
36
0:47:24
36
0:04:44
37
2298
MIGUEL ANGEL GIL GOMEZ
M
35
0:47:42
37
0:47:30
37
0:04:46
38
2130
ALBERTO PÉREZ MAYORDOMO
M
36
0:48:22
38
0:48:05
38
0:04:50
39
2143
JOSÉ LUIS INSAUSTI CANTALAPIEDRA
M
36
0:48:22
39
0:48:13
40
0:04:50
40
2203
JORGE TUDA
M
38
0:48:27
40
0:48:07
39
0:04:50
41
2278
JAVIER VELARDE ORTEGA
M
39
0:48:28
41
0:48:24
41
0:04:50
42
2156
CARLOS VELARDE ORTEGA
M
39
0:48:28
42
0:48:24
41
0:04:50
43
2035
JUAN LUIS RUBIO
M
41
0:48:43
43
0:48:38
44
0:04:52
44
2174
JAVIER GULLÓN CORROCHANO
M
42
0:48:45
44
0:48:31
43
0:04:52
45
2025
SERGIO MARTINEZ GORDILLO
M
43
0:48:46
45
0:48:43
45
0:04:52
46
2119
RAUL DIAZ DE LA CRUZ
M
44
0:48:54
46
0:48:44
46
0:04:53
47
2273
DAVID MORAGA MARTIN
M
45
0:49:01
47
0:48:46
47
0:04:54
48
2202
MARCOS GARCIA MATE
M
46
0:49:02
48
0:48:49
48
0:04:54
49
2072
ALEJANDRO VEGA SOMOZA
M
47
0:49:12
49
0:49:02
49
0:04:55
50
2079
ALEX MAYORDOMO LUJAN
M
48
0:49:35
50
0:49:19
50
0:04:57
51
2325
0:49:47
51
0:49:33
51
0:04:58
52
2160
ALEJANDRO PACIOS PIENSOS
M
49
0:49:56
52
0:49:34
52
0:04:59
53
2247
ÓSCAR LÓPEZ
M
50
0:50:10
53
0:49:53
53
0:05:01
54
2021
ADRIAN GARCIA MATE
M
51
0:50:11
54
0:49:56
54
0:05:01
55
2112
ARANZAZU LOPEZ SERRANO
F
3
0:50:15
55
0:50:12
57
0:05:01
56
2149
ANTONIO RIAÑO QUINTAN
M
52
0:50:19
56
0:49:59
55
0:05:01
57
2292
MANUEL ANSELMO VARGAS MONAR
M
53
0:50:27
57
0:50:21
59
0:05:02
58
2312
MIGUEL CASTANON
M
180
1:19:49
58
0:50:09
56
0:07:58
59
2028
LUIS MANUEL MUNICIO GRANO DE ORO
M
54
0:50:36
59
0:50:20
58
0:05:03
60
2099
JUAN ANTONIO GUERRA BRAVO
M
55
0:50:41
60
0:50:32
60
0:05:04
61
2252
CONSTANTINO PEREZ GORDO
M
56
0:50:42
61
0:50:37
62
0:05:04
62
2078
JOSE IGNACIO RIVAS FRANCOS
M
57
0:50:43
62
0:50:36
61
0:05:04
63
2080
JAVIER MAYORDOMO BARGUILLA
M
58
0:50:53
63
0:50:37
62
0:05:05
64
2261
FRANCISCO GONZALEZ GONZALEZ
M
59
0:51:00
64
0:50:55
64
0:05:06
65
2043
JULIA GOMEZ NIEBLA
M
60
0:51:12
65
0:51:04
65
0:05:07
66
2232
ADRIÁN CIFUENTES FERNÁNDEZ
M
61
0:51:23
66
0:51:18
66
0:05:08
67
2234
NOÈ FERNÀNDEZ LABRADOR
M
62
0:51:36
67
0:51:30
68
0:05:09
68
2217
ANTONIO AGUSTIN GARCIA ORTIN
M
63
0:51:37
68
0:51:23
67
0:05:09
69
2269
ALBERTO MARCOS MARTÍN MARTÍN
M
64
0:51:41
69
0:51:31
69
0:05:10
70
2170
MIRIAM BONILLA ARAUZ
F
4
0:51:50
70
0:51:45
70
0:05:11
71
2268
LUIS AZNAR
M
65
0:52:11
71
0:52:07
71
0:05:13
72
2029
LORETO ESPINOSA COBES
M
66
0:52:14
72
0:52:11
73
0:05:13
73
2030
IGNACIO HERRANZ MORENO
M
67
0:52:15
73
0:52:10
72
0:05:13
74
2254
CARLOS ESPEJO
M
68
0:52:28
74
0:52:18
74
0:05:14
75
2091
PABLO RODRIGUEZ ENCINAS
M
69
0:52:47
75
0:52:27
75
0:05:16
76
2063
PEDRO SANZ
M
70
0:52:58
76
0:52:54
76
0:05:17
77
2171
MARTA VILLA CASASANO
F
5
0:53:06
77
0:52:58
77
0:05:18
78
2168
PEDRO GUTIERREZ ACEBRON
M
71
0:53:13
78
0:53:10
78
0:05:19
79
2036
VENTURA DOMINGUEZ SANCHEZ
M
72
0:53:28
79
0:53:25
80
0:05:20
80
2023
FCO JAVIER CALVO FERNANDEZ
M
73
0:53:34
80
0:53:17
79
0:05:21
81
2307
POLI GONZALEZ CARBAJAL
M
74
0:53:35
81
0:53:28
82
0:05:21
82
2250
SONIA VALLE BARCELO
F
6
0:53:46
82
0:53:26
81
0:05:22
83
2300
ANALIA PASCUAL BENITO
F
7
0:53:51
83
0:53:40
84
0:05:23
84
2180
FRANCISCO JAVIER CHAPARRO ALMAZÁN
M
75
0:53:56
84
0:53:46
86
0:05:23
85
2114
ISMAEL MONTERO GONZALEZ
M
76
0:53:58
85
0:53:54
90
0:05:23
86
2275
ANTONIO POVEDA TARAVILLA
M
77
0:53:59
86
0:53:42
85
0:05:23
87
2128
FRANCISCO M. GUERRERO VILLA
M
78
0:54:01
87
0:53:39
83
0:05:24
88
2129
ÁLVARO SEBASTIÁN ÁLVAREZ
M
79
0:54:02
88
0:53:48
87
0:05:24
89
2027
DAVID MUNICIO GRANO DE ORO
M
80
0:54:04
89
0:53:48
87
0:05:24
90
2122
ANDRÉS BERENGÜI BENITO
M
81
0:54:05
90
0:53:53
89
0:05:24
91
2055
JAVIER MARTIN LOZANO
M
82
0:54:17
91
0:54:07
93
0:05:25
92
2084
FRANCISCO JAVIER ALFAGEME AVISON
M
83
0:54:18
92
0:54:08
94
0:05:25
93
2086
OLIVIA DEVORA RUANO
M
84
0:54:19
93
0:54:10
96
0:05:25
94
2154
ISMAEL GARCIA RODRIGUEZ
M
85
0:54:24
94
0:54:01
91
0:05:26
95
2257
MARCOS PLAZA
M
85
0:54:24
95
0:54:19
97
0:05:26
96
2190
VÍCTOR JIMÉNEZ ARIAS
M
87
0:54:25
96
0:54:03
92
0:05:26
97
2151
ALBERTO SASTRE DIAZ
M
88
0:54:29
97
0:54:08
94
0:05:26
98
2294
JULIO MARIA DEL MORAL JIMENEZ
M
89
0:54:32
98
0:54:21
98
0:05:27
99
2031
MANUEL DE CASTRO GONZALEZ
M
90
0:54:35
99
0:54:30
100
0:05:27
100
2237
LORENA ACOSTA FERNANDEZ
F
8
0:54:42
100
0:54:27
99
0:05:28
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y ofrecerle una mejor experiencia de navegación. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Más información   Acepto
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y ofrecerle una mejor experiencia de navegación. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Más información   Acepto