Deporticket. Iscrizioni per eventi deportivi

I TRIATLON SAN FERNANDO FEMENINO

PosNombreDorsalCategoriaEquipoNatacionCiclismoCarreraTiempoOficial
1
SARA BONILLA BERNARDEZ
11
GENFEM
1
TRI INFINITY MOSTOLES
00:17:19
7
00:37:19
4
3
00:17:39
1
3
01:12:18
1
 
2
IRENE ALCAIDE BARRERA
36
GENFEM
2
INDEPENDIENTE
00:16:12
3
00:36:29
2
1
00:19:41
3
1
01:12:23
2
1
3
IRENE CABRERA ROLDÁN
35
GENFEM
3
ALUSIGMA PEÑOTA DENTAL TRIATLÓN
00:16:30
4
00:37:58
6
2
00:20:03
4
2
01:14:33
3
1
4
IRENE PEINADO MORALES
42
GENFEM
4
INDEPENDIENTE
00:14:57
1
00:38:58
9
8
00:20:41
8
1
01:14:37
4
4
5
MARINA CASTRO CERVAN
43
GENFEM
5
ADS SEVILLA
00:15:59
2
00:36:19
1
1
00:22:37
17
16
01:14:57
5
12
6
MARINA CARABALLO IBAÑEZ
63
JNF
1
CLUB TRIATLON ISBILYA
00:17:16
6
00:37:18
3
3
00:21:38
12
9
01:16:13
6
6
7
ZOE BELLO DIAZ
45
SNF
1
CREDUS
00:19:08
10
00:37:54
5
5
00:20:25
6
1
01:17:27
7
1
8
GIANELLA COAGUILA PITA
62
JNF
2
INDEPENDIENTE
00:16:47
5
00:41:03
15
10
00:20:57
9
6
01:18:47
8
1
9
MARÍA PILAR AYUSO CHICO
15
V1F
1
C. D. E. JEREZANA DE TRIATLON
00:20:23
12
00:38:10
7
5
00:21:09
10
3
01:19:42
9
1
10
ESTHER CORDOBA BERTON
56
SNF
2
CLUB POLIDEPORTIVO OLIMPO CADIZ
00:24:12
19
00:39:04
10
9
00:19:22
2
8
01:22:39
10
8
11
SILVIA MOLINO
48
SNF
3
INDEPENDIENTE
00:22:37
17
00:38:52
8
9
00:21:25
11
3
01:22:56
11
 
12
EVA RODRIGUEZ DE TRUJILLO CAMPO COSSIO
52
SNF
4
CLUB POLIDEPORTIVO OLIMPO CADIZ
00:21:40
14
01:23:15
12
2
13
ROCIO GARCIA DE VEAS LOVILLO
8
V2F
1
CD LOS PITIJOPOS
00:24:46
23
00:39:16
12
11
00:20:24
5
7
01:24:27
13
8
14
NAIRA GUTIERREZ CORONADO
24
V1F
2
NO FEDERADO
00:18:16
9
00:42:22
19
10
00:24:13
27
8
01:24:53
14
13
15
CARLA GOMEZ NAVARRO
58
SUB23F
1
C. D. E. JEREZANA DE TRIATLON
00:18:11
8
00:46:06
37
29
00:22:27
16
21
01:26:45
15
1
16
BLANCA RODRIGUEZ LEON
60
SUB23F
2
CAPA
00:20:21
11
00:42:35
20
9
00:24:57
32
12
01:27:54
16
16
17
LUISA MARCOS MÉNDEZ
23
V1F
3
C. D. CADIZ COSTA DE LA LUZ
00:21:07
13
00:44:28
29
16
00:22:53
21
8
01:28:29
17
4
18
BLANCA MORA LÓPEZ
59
SUB23F
3
CAPA
00:21:42
15
00:43:19
23
8
00:23:36
23
 
01:28:38
18
5
19
ASUNCION MATEOS NUÑEZ
7
V2F
2
C.D. LOS TRIATLETINES
00:25:04
25
00:42:17
18
7
00:21:38
12
6
01:29:00
19
7
20
LAURA CERVERO FERNANDEZ
14
V1F
4
C. D. E. JEREZANA DE TRIATLON
00:26:03
27
00:39:08
11
16
00:24:35
30
19
01:29:47
20
10
21
SONIA SIMÓN BERBEL
25
V1F
5
INDEPENDIENTE
00:26:21
30
00:40:44
14
16
00:22:50
20
6
01:29:56
21
1
22
MARIA DE LOS ANGELES BLANQUER SALAS
28
V1F
6
C.T AL-FANADIC
00:26:58
33
00:41:04
16
17
00:22:07
15
1
01:30:10
22
7
23
VICTORIA MUÑOZ RODRIGUEZ
40
SNF
5
C. D. E. JEREZANA DE TRIATLON
00:27:46
35
00:40:23
13
22
00:22:49
19
6
01:30:58
23
4
24
MARÍA SALMERÓN JAÉN
17
V1F
7
C.D. TRAININGTRI
00:24:16
20
00:43:29
24
4
00:23:45
24
 
01:31:31
24
 
25
SERENA MARTINEZ LOPEZ
13
V1F
8
CLUB TRIATLÓN PUERTO REAL
00:25:53
26
00:41:14
17
9
00:25:03
34
17
01:32:11
25
9
26
MARIA PILAR BURGOS DOMENECH
6
V2F
3
ADS SEVILLA
00:24:43
21
00:44:43
31
10
00:23:53
26
5
01:33:19
26
 
27
SILVIA PEREZ PECULO
30
SNF
6
NO FEDERADO
00:21:09
14
00:46:01
36
22
00:26:14
39
3
01:33:24
27
12
28
IRENE MACIAS BORREGO
10
V1F
9
NO FEDERADO
00:27:13
34
00:43:41
25
9
00:22:41
18
7
01:33:36
28
10
29
MARÍA PEREZ ARDILA
53
SNF
7
C.T. CAMALEÓN
00:26:48
31
00:43:07
22
9
00:24:19
28
6
01:34:15
29
1
30
ISIDORA CABALLERO SANCHEZ
51
SNF
8
MONTILLA CORDOBA TRIATLON
00:23:54
18
00:45:26
35
17
00:26:26
40
5
01:35:48
30
10
31
ROSA MARIA MOYANO CARRASQUILLA
49
SNF
9
C.D. TRIVILA
00:26:20
29
00:44:48
34
5
00:25:23
37
3
01:36:32
31
6
32
MARÍA JOSÉ RUBIO SEDEÑO
41
SNF
10
ADS SEVILLA
00:26:56
32
00:44:43
31
1
00:25:00
33
2
01:36:40
32
1
33
JULIANA JIMENEZ TOCINO
47
SNF
11
CLUB POLIDEPORTIVO OLIMPO CADIZ
00:30:58
39
00:42:52
21
18
00:23:31
22
1
01:37:23
33
11
34
INMACULADA LOPEZ POLONIO
9
V2F
4
C.D. TRIVILA
00:25:16
36
01:37:26
34
2
35
NOELIA CHAVES CARRILLO
27
V1F
10
INDEPENDIENTE
00:22:20
16
00:47:52
42
26
00:27:56
43
1
01:38:09
35
8
36
CRISTINA SAUCEDO MORALES
34
SNF
12
NO FEDERADO
00:24:44
22
00:49:04
45
23
00:25:03
34
11
01:38:52
36
2
37
PAZ TOCORNAL BLANCO
4
V2F
5
NO FEDERADO
00:25:01
24
00:46:15
38
14
00:28:09
44
6
01:39:27
37
7
38
AMELIE ERMEL
18
V1F
11
CT VILLANUEVA DE LA CAÑADA
00:32:01
42
00:43:57
26
16
00:24:21
29
3
01:40:20
38
9
39
ROCÍO IZQUIERDO GÓMEZ
46
SNF
13
C. D. CADIZ COSTA DE LA LUZ
00:32:04
43
00:44:06
27
16
00:24:37
31
4
01:40:48
39
8
40
INMACULADA RAMÍREZ NÚÑEZ
61
JNF
3
NO FEDERADO
00:31:12
40
00:49:17
46
6
00:20:40
7
39
01:41:10
40
33
41
NATALIA NAUBRON FERNÁNDEZ
38
SNF
14
C.D. VAS
00:27:47
36
00:46:28
40
4
00:28:24
45
5
01:42:39
41
4
42
MARÍA DEL MAR CASTAÑEDA MENA
39
SNF
15
C. D VAS
00:31:42
41
00:44:47
33
8
00:27:50
41
8
01:44:20
42
1
43
PAZ PALOMINO PUERTO
12
V1F
12
GUERRERAS FLAMENCAS
00:30:13
37
00:48:55
44
7
00:25:23
37
7
01:44:32
43
6
44
MARI CARMEN VARO CALVO
22
V1F
13
INDEPENDIENTE
00:36:25
44
00:44:36
30
14
00:23:50
25
5
01:44:52
44
19
45
INMA BALLESTA GARCIA
5
V2F
6
C.D.TRIATLETAS ROTEÑOS
00:26:11
28
00:46:17
39
11
00:34:30
49
10
01:46:59
45
4
46
YESICA TORO SÁNCHEZ
19
V1F
14
CAPA
00:30:27
38
00:48:19
43
5
00:30:11
46
3
01:48:57
46
 
47
CAROLINA CRUZ LEÓN
32
SNF
16
NO FEDERADO
00:42:46
46
00:44:19
28
18
00:27:54
42
14
01:55:00
47
5
48
STEPHANIE MCKINNON
29
SNF
17
NO FEDERADO
00:36:28
45
00:47:49
41
4
00:31:06
47
6
01:55:25
48
1
49
MARIA ANGELES TORRES MORENA
3
V3F
1
CD CREDUS
00:52:10
47
00:49:25
47
 
00:31:27
48
1
02:13:03
49
1
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y ofrecerle una mejor experiencia de navegación. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Más información   Acepto
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y ofrecerle una mejor experiencia de navegación. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Más información   Acepto