Deporticket. Iscrizioni per eventi deportivi

PosNombreDorsalCategoriaSexoEquipovuelta1vuelta2TiempoOficial
1
JUAN FRANCISCO SANCHEZ SANCHEZ
319
GEN MAS
1
H
1
C.A LA SERENA
00:10:57
8
00:21:07
1
7
00:21:17
1
 
2
JOSÉ JULIÁN PAJUELO CALVO
261
GEN MAS
2
H
2
C.A LA SERENA
00:10:55
5
00:21:20
2
3
00:21:30
2
 
3
PEDRO JESUS GALAN BARRERO
209
GEN MAS
3
H
3
00:10:49
1
00:21:37
3
2
00:21:47
3
 
4
ABRAHAM PAGADOR BARRAGÁN
252
SENIOR MAS
1
H
4
ASFAS
00:10:54
4
00:21:37
3
1
00:21:51
4
1
5
ANTONIO PEREZ ABASCAL
290
SENIOR MAS
2
H
5
CARCOBA RIBAMONTAN AL MAR
00:10:53
2
00:21:41
5
3
00:21:52
5
 
6
CASI RODRÍGUEZ GONZÁLEZ
259
MASTER A MAS
1
H
6
CLUB TRIATLÓN MÉRIDA
00:10:56
7
00:21:52
6
1
00:22:01
6
 
7
JOSÉ MARÍA RIVERA PAJUELO
262
SENIOR MAS
3
H
7
C.A LA SERENA
00:10:58
9
00:21:55
7
2
00:22:04
7
 
8
MIGUEL RUBIO TORRES
241
MASTER A MAS
2
H
8
00:10:53
2
00:21:56
8
6
00:22:07
8
 
9
JORGE CUESTA LOPEZ
295
JUNIOR MAS
1
H
9
EL NIÑO DE LA ETERNA SONRISA
00:11:09
12
00:22:18
9
3
00:22:26
9
 
10
RAFAEL CORCOBADO MORENO
294
SENIOR MAS
4
H
10
EL NIÑO DE LA ETERNA SONRISA
00:11:09
12
00:22:18
9
3
00:22:27
10
1
11
ANGEL LUIS RODRIGO BECERRA
244
SENIOR MAS
5
H
11
MANCHATON
00:11:06
11
00:22:24
11
 
00:22:33
11
 
12
MÁRIO ALMEIDA
247
JUNIOR MAS
2
H
12
ATLÉTICO CLUBE DA PÓVOA DE VARZIM
00:10:55
5
00:22:29
12
7
00:22:36
12
 
13
DANIEL AVILA SANCHEZ
218
SENIOR MAS
6
H
13
RUNNERS ON
00:11:04
10
00:22:37
13
3
00:22:47
13
 
14
GERARDO ROCHA PRIETO
285
SENIOR MAS
7
H
14
00:11:09
12
00:22:59
14
2
00:23:09
14
 
15
VICTOR MANUEL GÓMEZ ALVAREZ
210
SENIOR MAS
8
H
15
00:11:18
16
00:23:03
15
1
00:23:12
15
 
16
FRANCISCO PARRA PINO
318
SENIOR MAS
9
H
16
ATLETISMO DON BENITO
00:11:14
15
00:23:09
16
1
00:23:19
16
 
17
IVAN SÁNCHEZ DOMÍNGUEZ
239
SENIOR MAS
10
H
17
CD TRIATLETAS ROTEÑOS
00:11:20
17
00:23:26
17
 
00:23:36
17
 
18
ROBERTO MORATO NIETO
263
SENIOR MAS
11
H
18
00:11:37
18
00:23:49
18
 
00:23:59
18
 
19
FRANCISCO SANJUAN CODOSERO
240
MASTER B MAS
1
H
19
ATLETISMO SANTA MARTA
00:11:53
20
00:23:56
19
1
00:24:07
19
 
20
ANTONIO FLORES
299
SENIOR MAS
12
H
20
TRIATLÓN DON BENITO
00:12:01
22
00:24:17
20
2
00:24:27
20
 
21
ALEJANDRO MONTOYA CORRALES
256
SENIOR MAS
13
H
21
AM FITNESS NUTRICION
00:12:00
21
00:24:28
21
 
00:24:38
21
 
22
JOSÉ ANTONIO CALDERÓN VEGA
242
MASTER B MAS
2
H
22
00:12:14
23
00:24:41
22
1
00:24:50
22
 
23
ANTONIO CENTENO HUERTOS
260
JUNIOR MAS
3
H
23
C.A LA SERENA
00:11:45
19
00:25:00
23
4
00:25:10
23
 
24
FRANCISCO JAVIER ESPINO MIRAVETE
280
SENIOR MAS
14
H
24
00:12:17
25
00:25:09
24
1
00:25:18
24
 
25
JUAN JESÚS FERNÁNDEZ GRANADOS
203
SENIOR MAS
15
H
25
ÉLITE PRIMOS
00:12:21
26
00:25:10
25
1
00:25:21
25
 
26
FELIPE GALLEGO ARIAS
231
MASTER A MAS
3
H
26
00:12:26
27
00:25:11
26
1
00:25:22
26
 
27
PEDRO BARJOLA CALLE
220
MASTER A MAS
4
H
27
Maratón Vegas Altas
00:12:45
30
00:25:17
27
3
00:25:26
27
 
28
ANGEL VARGAS ALMENDRO
236
SENIOR MAS
16
H
28
00:12:16
24
00:25:17
27
3
00:25:29
28
1
29
LUIS DELASCASASRODRÍGUEZ
208
SENIOR MAS
17
H
29
00:13:01
34
00:25:22
29
5
00:25:32
29
 
30
TONY CARMONA RUIZ
245
MASTER B MAS
3
H
30
Club atletismo campanario
00:12:27
28
00:25:26
30
2
00:25:38
30
 
31
EMILIO PAULINO
266
MASTER C MAS
1
H
31
ACPORTALEGRE
00:12:49
32
00:25:39
31
1
00:25:50
31
 
32
JUAN LUIS SARDIÑA SAUCEDA
258
MASTER A MAS
5
H
32
00:12:42
29
00:25:43
32
3
00:25:52
32
 
33
ROBERTO MURIAS MENEA
268
MASTER A MAS
6
H
33
00:12:47
31
00:25:52
33
2
00:26:02
33
 
34
ANTONIO ESPINO DURÁN
211
MASTER C MAS
2
H
34
C.A. MITREO DE MÉRIDA
00:12:53
33
00:25:58
34
1
00:26:09
34
 
35
JESUS ALMENDRO ROMERO
291
SENIOR MAS
18
H
35
00:13:18
38
00:26:37
35
3
00:26:47
35
 
36
ADRIAN GALLEGO BLANCO
235
JUNIOR MAS
4
H
35
KM0
00:13:20
39
00:26:37
35
4
00:26:47
36
1
37
MARIA VAZQUEZ ALBARRÁN
251
GEN FEM
1
M
1
AM FITNESS NUTRICION
00:13:11
37
00:26:42
37
 
00:26:52
37
 
38
JUAN GONZALO GONZÁLEZ RUBIO
289
MASTER B MAS
4
H
37
ANJANA BIKE
00:13:08
36
00:26:45
38
2
00:26:55
38
 
39
MANUEL GALLEGO
272
MASTER A MAS
7
H
38
00:13:56
47
00:27:01
39
8
00:27:11
39
 
40
LUCAS JAVIER NAVAREÑO MIURA
248
MASTER B MAS
5
H
39
00:13:31
43
00:27:02
40
3
00:27:12
40
 
41
ASUNCIÓN MARTÍN ESCUDERO
230
GEN FEM
2
M
2
00:13:26
41
00:27:12
41
 
00:27:22
41
 
42
JOSE GRAGERA FERNANDEZ
254
MASTER B MAS
6
H
40
ATLETISMO TIERRA DE BARROS
00:13:26
41
00:27:14
42
1
00:27:26
42
 
43
DARÍO FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ
292
SENIOR MAS
19
H
41
TRIATLÓN TRUJILLO
00:13:49
45
00:27:20
43
2
00:27:31
43
 
44
VIVALDO TANGANHO
267
MASTER C MAS
3
H
42
00:13:43
44
00:27:27
44
 
00:27:39
44
 
45
DAVID OLIVA CORREA
283
MASTER A MAS
8
H
43
AM FITNESS NUTRICION
00:13:21
40
00:27:33
45
5
00:27:44
45
 
46
MIGUEL ANGEL PELAEZ GUERRA
270
MASTER A MAS
9
H
44
00:13:07
35
00:27:40
46
11
00:27:52
46
 
47
VICTORIANO JIMENEZ CUERPO
297
SENIOR MAS
20
H
45
00:13:49
45
00:28:13
47
2
00:28:22
47
 
48
MARIAN MORALES
206
GEN FEM
3
M
3
ÉLITE PRIMOS
00:14:10
50
00:28:14
48
2
00:28:26
48
 
49
JORGE PELEGRIN SEISDEDOS
237
MASTER A MAS
10
H
46
ARBELECOS XTREM TEAM
00:14:02
48
00:28:33
49
1
00:28:45
49
 
50
LUCÍA TINOCO PACHE
216
JUNIOR FEM
1
M
4
TRIATLÓN PACENSE
00:14:18
52
00:28:39
50
2
00:28:49
50
 
51
JORGE REGALADO MÉNDEZ
282
SENIOR MAS
21
H
47
AM FITNESS NUTRICION
00:14:24
53
00:28:39
50
3
00:28:49
51
1
52
CARLOS DORADO RODRÍGUEZ
257
SENIOR MAS
22
H
48
AM FITNESS NUTRICION
00:14:25
54
00:28:39
50
4
00:28:50
52
2
53
DIEGO MARTÍN SALAS
275
MASTER A MAS
11
H
49
LOS MILIARIOS
00:14:08
49
00:29:03
53
4
00:29:15
53
 
54
YOLANDA ZAMBRANO CABAÑAS
300
SENIOR FEM
1
M
5
00:14:57
62
00:29:05
54
8
00:29:16
54
 
55
JOSÉ MANUEL FERNÁNDEZ DÍAZ
246
MASTER A MAS
12
H
50
SPORT SEPREX
00:14:25
54
00:29:26
55
1
56
MANUEL JESUS GARCIA
249
SENIOR MAS
23
H
51
00:14:54
60
00:29:29
55
5
00:29:39
56
1
57
JOSE ANTONIO GARCIA TENA
250
SENIOR MAS
24
H
52
00:14:56
61
00:29:31
57
4
00:29:42
57
 
58
OSCAR DONOSO MONZÓ
223
SENIOR MAS
25
H
53
ÉLITE PRIMOS
00:14:17
51
00:29:30
56
5
00:29:43
58
2
59
CHECHU RAMOS
207
MASTER A MAS
13
H
53
ÉLITE PRIMOS
00:14:35
56
00:29:31
57
1
00:29:43
59
2
60
INÉS BELÉN SILVA ROMERO
278
MASTER B FEM
1
M
6
ATLETISMO ALMENDRALEJO
00:14:42
58
00:29:37
59
1
00:29:50
60
1
61
FRANCISCO JAVIER VERA GARCIA
271
MASTER A MAS
14
H
55
00:14:36
57
00:29:48
60
3
00:29:59
61
1
62
JACINTO SALAZAR GALEÓN
228
MASTER C MAS
4
H
56
C.A. MITREO DE MÉRIDA
00:14:44
59
00:30:39
61
2
00:30:52
62
1
63
PEDRO PABLO GALLEGO PAREJO
234
MASTER A MAS
15
H
57
KM0
00:15:13
63
00:30:49
62
1
00:31:00
63
1
64
JUAN DE DIOS RODRÍGUEZ TORRES
227
MASTER B MAS
7
H
58
C.A. MITREO DE MÉRIDA
00:15:21
65
00:31:17
63
2
00:31:29
64
1
65
DAVID HINOJAL
298
SENIOR MAS
26
H
59
CENTRO ATENEA- SPARTAÑOLES
00:15:16
64
00:31:36
65
1
66
ARI MOLINA
277
SENIOR FEM
2
M
7
SONS OF WORKOUT
00:15:24
67
00:31:25
64
3
00:31:37
66
2
67
JOSE ANGEL PRADO ORTIZ
276
SENIOR MAS
27
H
60
00:15:25
69
00:31:25
64
5
00:31:38
67
3
68
ADRIANA GHERGHINA
221
SENIOR FEM
3
M
8
00:15:25
69
00:31:27
66
3
00:31:41
68
2
69
JAVIER SÁNCHEZ ALONSO
222
SENIOR MAS
28
H
61
00:15:26
71
00:31:28
67
4
00:31:41
69
2
70
MARIA DEL CARMEN MATA GUISADO
204
SENIOR FEM
4
M
9
ÉLITE PRIMOS
00:15:24
67
00:31:36
68
1
00:31:48
70
2
71
ENCARNA PILO CARO
273
MASTER A FEM
1
M
10
AM FITNESS NUTRICION
00:15:22
66
00:32:19
69
3
00:32:32
71
2
72
MARÍA BENÍTEZ DÁVILA
213
SENIOR FEM
5
M
11
ÉLITE PRIMOS
00:15:48
72
00:32:33
70
2
00:32:47
72
2
73
MARIA DE LA NIEVES PULIDO FUENTES
287
MASTER A FEM
2
M
12
Atletismo la serena
00:16:20
78
00:33:00
71
7
00:33:13
73
2
74
JENNYFER VICENTE CHIMENEA
293
SENIOR FEM
6
M
13
00:16:15
76
00:33:18
72
4
00:33:31
74
2
75
MARIA INMACULADA MORENO BERMUDEZ
286
SENIOR FEM
7
M
14
00:16:14
75
00:33:24
73
2
00:33:34
75
2
76
JOSE ANTONIO FERNANDEZ MARTIN
296
SENIOR MAS
29
H
62
00:16:17
77
00:33:42
74
3
00:33:58
76
2
77
ABEL GALLARDO GONZALEZ
320
JUNIOR MAS
5
H
63
00:16:06
73
00:34:20
75
2
00:34:33
77
2
78
RUBÉN GARCÍA GARCÍA-MORENO
205
SENIOR MAS
30
H
63
00:16:06
73
00:34:20
75
2
00:34:33
78
3
79
VANESA RODRIGUEZ HERNANDO
219
SENIOR FEM
8
M
15
RUNNERS ON
00:17:29
80
00:34:53
77
3
00:35:06
79
2
80
MARIA TERESA GONZALEZ PEREZ
284
SENIOR FEM
9
M
16
AM FITNESS NUTRICION
00:16:43
79
00:35:16
78
1
00:35:28
80
2
81
ANGEL NUÑEZ NUÑEZ
225
MASTER A MAS
16
H
65
AD ATLETAS DON BENITO
00:17:31
81
00:35:17
79
2
00:35:33
81
2
82
MARÍA JOSÉ SÁNCHEZ LÓPEZ
226
MASTER A FEM
3
M
17
00:17:32
82
00:35:20
80
2
00:35:36
82
2
83
AGUSTIN CARVAJAL BARRENA
215
SENIOR MAS
31
H
66
00:18:14
83
00:37:01
81
2
00:37:15
83
2
84
VICTORIA FERRERA CANTERO
269
MASTER A FEM
4
M
18
AM FITNESS NUTRICION
00:18:35
84
00:37:50
82
2
00:38:01
84
2
85
SAGRARIO PEREZ PAREJO
200
SENIOR FEM
10
M
19
00:19:14
86
00:38:32
83
3
00:38:44
85
2
86
FATIMA GARCIA ALVARADO
224
SENIOR FEM
11
M
20
ÉLITE PRIMOS
00:19:12
85
00:39:20
84
1
00:39:36
86
2
87
MANUELA BEJAR BLANCO
279
MASTER B FEM
2
M
21
00:19:41
87
00:40:43
85
2
00:40:57
87
2
88
JUAN FRANCISCO SILVERO BEJAR
264
SENIOR MAS
32
H
67
00:19:41
87
00:40:44
86
1
00:40:58
88
2
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y ofrecerle una mejor experiencia de navegación. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Más información   Acepto
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y ofrecerle una mejor experiencia de navegación. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Más información   Acepto